ДваДваВосемь• 10 декабря 2022

Невероятная лень 25-летней дочери

Встает в 9 утра, может позавтракать сидя в кровати и еще до 12 лежать в планшете
Потом идет в магазин, 2-3 часа работает за компьютером (фриланс) и снова лежит
Отношений никогда не было, по дому делает что-то раз в месяц, когда уже совсем грязно, обычно я первая сдаюсь
Не хочет ничего: ни вещей, ни на свидания ходить, таскает джинсы из 8 класса - ну а че, я их люблю, пока не порвутся не выброшу!
Вся радость в жизни - нетфликс и игры, переписки с подругами, когда намекаешь что так и поезд уйти может - агрессирует, кричит чтобы отстала от нее

Мне кажется, это уже не норма
Можно ли как-то повлиять?
КучМала• 10 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Просто прислушиваться к советам, а не быть уверенной что мать тупая, опять лезет хотя просила не трогать
Я же не зло какое-то советую
А потом пожалеет, когда поздно будет
Представьте, вы хотите похудеть и идете на консультацию к диетологу. Приходите, а там тетка с одышкой и весом 120 кг. Вы будете доверять ее советам о питании?
Вы всю жизнь работали на минималке, по сути ничего не добились. Ваша дочь росла в нищете с папой алкоголиком. Но вы очень хотите поделиться уенным опытом? Вам самой не смешно?

Кукарикуууууу• 10 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Если я не буду сама действовать - общение сводится к ’доброе утро’ с ее стороны
Считаете это нормльным? Я вот нет
В вашей ситуации абсолютно нормально. У вас еще супер воспитанная дочь.
Кукарикуууууу• 10 декабря 2022
Ответ дляПищалка
Так вроде ж насильно мил не будешь?)
Автор, Вы шикарны) Я думала, Вы уже ничем не удивите. А у Вас все получается и получается)
Вам как кажется, автор реальный человек? Я уже сомневаюсь
Mazhar21• 10 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
2, но в моей зимой холодно, живу в ее сейчас
Да и смысл сидеть в 2 разных комнатах? Мне нравится быть рядом, веселее, плюс меньше электроэнергии тратится
А ми по разним сидим
Tanieella• 10 декабря 2022
Автор, займитесь чем то что приносит заработок. Ведь вы торговали, может знаете оптовые базы, спрос - берете товар и на олх.
Дальше, дайте объявление о передержке животных, котиков у себя за денежку держать.

Просто представьте, дочь ушла и ее муж не разрешит ей тратиться на вас. И она его послушает. Так что дочке обеспечьте покой и благодарность, что она ваш кормилец. Ни с какими уборка и к ней не лезьте, неужели она прямо ходит в грязной обуви по квартире, что у вас так крышу сносит?
И знаете нет холодной погоды - есть холодная одежда. Отселяйтесь в другую комнату, дайте дочке личное пространство - вы же вампир, это ж ужас - мамаша круглосуточно на голове сидит и мозг выносит.
Извините, что грубо, но по другому вы вряд-ли поймёте.
Пищалка• 10 декабря 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Скорее, да( Я подобных встречала не раз.
Более того, моя мать из подобных. Сидит сама на свою пенсию в битой квартире.
Я 17 лет назад ноги унесла и счастлива.
Кукарикуууууу• 10 декабря 2022
Ответ дляTanieella

она и так не поймет, к сожалению
автор ДваДваВосемь • 10 декабря 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Т.е. вы решили, что она будет вас содержать, еще в ее тринадцать?
Пожалуйста, признайтесь, что вы троль
В ее 13 я поняла, что не пропадет по жизни, умная и все понимает
Никогда не жаловалась и просто помогала мне, как могла
А сейчас мама во всем стала не такая, как дома осела
Кукарикуууууу• 10 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
И поэтому решили сесть ей на голову
Чем вы занимались до ее рождения?

автор ДваДваВосемь • 10 декабря 2022
Ответ дляКучМала
А что вы дали своей дочери? Кроме того, что она рядом с вами не умерла с голоду?
Всю жизнь щарплата минимальная, кружки бесплатные и те, где ни на что дополнительно сдавать не надо. Она была хоть раз на море? В Карпатах? Что она о своем детстве вспомнит кроме того, что до 12 лет с папой алкоголиком прожила?
Но при этом от нее просто продуктов вам мало, надо еще мозги ей колупать и ценным жизненным опытом делиться.
Уроки с ней делала, много внимания уделяла обучению, благодаря этому она закончила школу с золотой медалью
Не знаю, что вспомнит, когда заведется вспоминает только этого алкаша, который по ее вещам искал деньги и укоряет, что это допустила
На море поехала сама уже после 18, и в Карпаты тоже
ЯспАкойнаЯ• 10 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Считаете это нормльным? Я вот нет
А кто в это виноват, что с вами поговорить не о чем? Извините, но вы же не пробиваемая. И у вас только ваше мнение есть и поезд.
Конечно ей с вами скучно.

Слезьте с ее головы, попробуйте прислушаться хотя бы раз, к тому,
что она у вас просит - отцепиться от нее.
Когда вы начнёте уважать ее мнение и желания, посмотрите, она сама за вами соскучится. И будет и ваши желания уважать.
Научитесь наконец то взаимодействовать с людьми, общаться, соблюдать личные границы
Света С Приветом• 10 декабря 2022
Жити окремо
Уходя дверю не хлопать• 10 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Нет, ее отец спился и с 12 лет растила ее одну, в хорошем настроении она этим и аргументирует - ’мужик с большей вероятностью только проблем добавит, не хватало еще’
Вы хотите , что и её слился ? Так нужен ли он вообще при таком раскладе. Ваш же поезд ушёл судя по всему 🤷‍♀️
ЯспАкойнаЯ• 10 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Вы не дома сели, вы на ее голове сидите. И при этом дочь ленивая? У вас совести нет.
Слезьте, пока вас не спихнули
былоИпрошло• 10 декабря 2022
моему 24-ре. блинец вашей. отобрать протертые спортивки тот еще квест,зарплаты на бензин и айкосы. больше ничем не увлекаетсябарышень содержать денег нет,поэтому один...секс по дружбе,как он говорит присутствует иногда
Пищалка• 10 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Уроки...
Это знаете, как называется? Тотальный контроль. Когда ты делаешь уроки:
Не для себя (не потому, что тебе интересно);
Не чтобы не позориться в школе незнанием,
Аааа....потому что мама сидит на голове и контролирует. Эффект единственный - отбивает инициативу, интересы, самостоятельность и в итоге Желание познавать и учиться. Это не помощь, это якорь.
У Вашей дочери очень стрессоустойчивая нервная система и хорошее, просто отличное, терпение.
ЯспАкойнаЯ• 10 декабря 2022
Ответ длябылоИпрошло
То вы ответы автора ещё не читали. Это она сидит на шее у дочери и помыкает ею чтобы больше шевелилась. Тут мама - подружка или близнец вашему сыну
КучМала• 10 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Вы с ней в 11 классе уроки делали, что золотую медаль себе приписываете?
Ваша дочь точно не ленивая и весьма алекватная учитывая трешевое детство и вас рядом.
Вы ее на форуме полощите и ленивой обзываете зная что она вас содержит и работает с 13 лет. Представляю что она от вас дома слышит. Реально, ’доброе утро’ от нее это очень вежливо.
былоИпрошло• 10 декабря 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну по меркам советчиц такие как мой (с зарплатой в 20-ть тыс, не имеют права на отношения)ему ни на что не хватает, кормим его и одеваем мы и машину я свою отдала и квартира есть отдельная,но он там жить не хочет(’его и тут неплохо кормят’

автор ДваДваВосемь • 10 декабря 2022
Ответ дляКучМала
Нет, до 8 класса, потом вышла на работу
Но она продолжила учиться на отлично
ЯспАкойнаЯ• 10 декабря 2022
Ответ длябылоИпрошло
У автора 2000. И она обвиняют дочку,которая работает с 13 лет
Пищалка• 10 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Нет, до 8 класса, потом вышла на работу
Но она продолжила учиться на отлично
Автор, а расскажите о себе. Очень же любопытно.
На чьей шее сидели до дочкиного 8го класса? Кто Вы по образованию? Кем работали до 90х, когда и рынок стал за счастье?
Кто Ваши родители и чем занимались?
КучМала• 10 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Нет, до 8 класса, потом вышла на работу
Но она продолжила учиться на отлично
То есть до ее 8 класса вы не работали, так? Не было денег на кружки, на отлых летом, но вы сидели дома до ее скольки? 13 лет? И контролироваои уроки?
автор ДваДваВосемь • 10 декабря 2022
Ответ дляКукарикуууууу
И поэтому решили сесть ей на голову
Чем вы занимались до ее рождения?
Да чем
Работала, с друзьями общалась, читала
ЯспАкойнаЯ• 10 декабря 2022
Ответ длябылоИпрошло
А вообще, вы не научили его обращаться с деньгами, 20т. на одного, вполне себе хватает. Но так как вы его содержите, он на них видно только гуляет. То пресловутое ’дать старт кровиночке’ играет злую шутку.
Воту автора дочка вынуждена крутиться,там машину и квартиру никто не подгонит
автор ДваДваВосемь • 10 декабря 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Подрабатывает*
Я тогда тоже работала, просто немного получала, тянула ее одна
ЯспАкойнаЯ• 10 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Подрабатывает*
Вы мне скажите,вы хоть какие то выводы сделали из этой темы? Хоть один?
Или завтра здраствуй в ее комнате на голове опять?
Пищалка• 10 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Подрабатывает*
Вообще, конечно, странно, когда ребенок в 13 лет свои заработанные тратит не на себя, а на колбасу, которую не может купить мать. Не говоря о карманных деньгах даже.
По моим подсчетам, 2010г, кстати. Вроде, головокружительных кризисов уже не было.
автор ДваДваВосемь • 10 декабря 2022
Ответ дляКучМала
Ее отец занимался продажами на Барабашова, тогда еще давал деньги
Да, до 13, водила в школу (там 2 дороги, одну отпустить не могла, а та что в соседнем дворе была хуже)
Пищалка• 10 декабря 2022
Ответ дляДваДваВосемь
П.ц((((
Дайте девушку, я ее обниму...