Фантазерша• 10 декабря 2022
Пудрово рожевий бюстгальтер, якого кольору можна компонувати труси?
Окрім рожевих
Стриптизерка• 10 декабря 2022
Ответ дляРегионщица
фиолетовые в розочках)
Но розочки должны быть пудро розовые)
Верочка 100%• 10 декабря 2022
Если меня раздевают, то я люблю чтобы цвет совпадал. Если нет, то начхать какой)
Пьяная вишня• 10 декабря 2022
Ответ дляВерочка 100%
Думаю тем, кто раздевает тоже начхать совпадает цвет или нет.
Верочка 100%• 10 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Им то начхать, а вот мне тогда уже нет
Форточка с диоптриями• 10 декабря 2022
Ответ дляПьяная вишня
Не всегда
Я не такая• 10 декабря 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не всегда
А если од одежду не подходит..? Это же не каталог белья.
Бабка_в_кедах• 10 декабря 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не всегда
Ну тоді він не буде розбиратись в тонкощах компонування)). Треба моно.
Стриптизерка• 10 декабря 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не всегда
А вам что, говорили, ой у тебя трусы по цвету с лифчиком не совпадают, фффсе, не буду с тобой сексом заниматься?
Слабо представляю
Обычно мужчине на это глубоко начхать
Слабо представляю
Обычно мужчине на это глубоко начхать
Форточка с диоптриями• 10 декабря 2022
Ответ дляСтриптизерка
Слабо представляю
Обычно мужчине на это глубоко начхать
Слабо представляю
Обычно мужчине на это глубоко начхать
Такого не говорили, но, бывало, обращали внимание на белье
Комплектация белья по цвету нужна только для демонстрации аудитории. Вы ходите в белье напоказ? Единственный аргумент - перед подружками. Но вы не попадете никогда.
Если надо задолбаться для личного перфекционизму - подбирайте тот же оттенок, но другую фактуру: сатин, кружево, сетку, велюр. Будет красиво.
Фантазерша
• 10 декабря 2022
Ответ дляВерочка 100%
Им то начхать, а вот мне тогда уже нет
💯))
Фантазерша
• 10 декабря 2022
Ответ дляeuhunter
Я не дуже люблю монотон, але звертаю увагу на загальну картину. Знайшла два нових бюста, чорний і рожевий. А в мене білизна синя, бордо і чорна. От і задумалась. Тепер думаю, що все таки труси треба мати базових кольорів, а бюсти кольорові. По під чорні труси підійде майже будь який бюст. Може ще беж універсальні. Раніше кольорова гамма була чорна, синя, беж, бордо.
Фантазерша
• 10 декабря 2022
Ответ дляКоролева спама
Будь-якого) Чи у вас дрес-код?
Нє) приємно коли кольори гармонійно поєднуються, для себе
Цветочница• 10 декабря 2022
Ответ дляФантазерша
Серый)
Носки на подтяжках• 10 декабря 2022
Ответ дляСтриптизерка
Слабо представляю
Обычно мужчине на это глубоко начхать
Слабо представляю
Обычно мужчине на это глубоко начхать
Студентам или бедным да. Остальным часто не все равно. Даже если вам не сказали , про себя отмечают и ногти, и белье, и волосы.
Фантазерша
• 10 декабря 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Якщо для чоловіка це пунктик, скоріш за все він метросексуал, що також дуже на поціновувача, я таких самозакоханих не сприймаю за чоловіків взагалі.
кураГАЛЯ• 10 декабря 2022
Ответ дляСтриптизерка
Слабо представляю
Обычно мужчине на это глубоко начхать
Слабо представляю
Обычно мужчине на это глубоко начхать
Это 100%. Проверено. А денег столько вбухала в это.
кураГАЛЯ• 10 декабря 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Обращали после уже. Типа ’ммм, какое’ все
Форточка с диоптриями• 10 декабря 2022
Ответ длякураГАЛЯ
У меня, бывало, обращали внимание и перед сексом
Почемучка• 10 декабря 2022
Если у меня бывало что совсем нет пары, например вишнёвый лифчик, трусы такого цвета не люблю, да и заказала по акции. Под чёрные трусы, но на лифчик пришила три малюсеньких чёрных бантика, и меня устраивает.