советский цирк• 10 декабря 2022

Медикаментозный аборт…

Девушки, готовлюсь к данной процедуре. Действительно ли это относительно безопасный метод? Что важно знать прежде, чем делать его? Ужасно сложное решение…..2 ребёнок, я хотела до войны…. Но сейчас проблемы с работой, деньгами, нестабильность, война….. больно….
Щедрик• 10 декабря 2022
Относительно безопасный. Главное, чтоб ВСЕ вышло.
shaleniravliki• 10 декабря 2022
Безопасный . Я делала все быстро, безболезненно, через месяц забеременела
автор советский цирк • 10 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Как сложно. Очень. Вы по мед показаниям делали?..
Alena-Helena• 10 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
Автор, напишите в личку, пообщаемся на эту тему
12 галюцинаций• 10 декабря 2022
Автор, все будет хорошо, не переживайте, я делала, не больно, таблетку разве больно выпить, потом месячные пойдут и все, главное чтоб все вышло. Удачи вам
Марічка• 10 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Если не секрет - зачем делали аборт, если через месяц снова беременны были ?
автор советский цирк • 10 декабря 2022
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо. Стыдно, сложно. Но как сейчас со вторым ребёнком ума не приложу. Да и муж тоже.
КрытыхРынков• 10 декабря 2022
А зачем подробности какой по счёту ребёнок и мотивы аборта? Что бы поотговаривали?
shaleniravliki• 10 декабря 2022
Ответ дляМарічка
Антибиотики принимала
автор советский цирк • 10 декабря 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Какая вы злая. Нет. Не для этого, я в отговорах не нуждаюсь.
Марічка• 10 декабря 2022
Главное сделайте ДО 5 недель. Дальше могут быть осложнения (плодное яйцо остановится в развитии, но не выйдет и тогда прийдется выскабливать). У подруги так произошло. Когда захотела забеременеть в браке - были осложнения из-за неудачного, хоть и медикаментозного, но все же аборта.
Обязательно узнайте точный срок беременности
12 галюцинаций• 10 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
Всякое бывает. Ваша жизнь, ваше решение. Ничего зазорного здесь нет и стесняться нечего. Увы, сейчас время такое, что в некоторых случаях лучше так😭 от чистого сердца желаю, чтоб все прошло гладко. Но насчёт боли вообще можете не переживать, этого точно не будет
автор советский цирк • 10 декабря 2022
Ответ для12 галюцинаций
Простите, а вы делали в частной или обычный клинике?
автор советский цирк • 10 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Простите за вопрос, а вы в частной делали или гос?
Марічка• 10 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Антибиотики принимала
12 галюцинаций• 10 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
Делала Днепр, Оксфорд медикал
Аноним ФЕЯ• 10 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Пипец
shaleniravliki• 10 декабря 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Пипец
К чему это?
shaleniravliki• 10 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
В частной, в Днепре
автор советский цирк • 10 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
В частной, в Днепре
Спасибо! Записалась в частную. Не дёшево конечно, но наверное с последствиями тяжелее потом бороться…если что не так.
Синди Кроуфорд• 10 декабря 2022
Да, главное чтоб вышло всё. Я делала дважды, потом ещё и родила
Кумушка• 10 декабря 2022
Насчёт не больно, я бы поспорила. У меня были реальные схватки, на ногах больно было стоять. Доктор сказал спазмолгон не пить, а если что, Кетанов. Думала обойдусь без лекарства, но нет...все очень индивидуально. Боль могу терпеть, но в этом случае не смогла.
Lonely-91f2• 10 декабря 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Скорее чтобы не осуждали такое решение
Автор молодец
Выкупаная• 10 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
А вас в частной выскоблят, если надо? И ночью тоже?
Начальник Анонимов• 10 декабря 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Чтобы не нападали
автор советский цирк • 10 декабря 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Чтобы не нападали
Ну тут и так не так, и по-другому. Оправдываешься - плохо, не оправдываешься тоже.
Юпитерная• 10 декабря 2022
Может не стоит? Если дело только в стабильности... я не родила второго, как то откладывали , не беременела не хотела и тоже нету стабильносьи . Муж в другой стране , надо время чтобы переехать и куча денег , откладывала на потом ... а сейчас поезд ушёл хоть и есть стабильность...Возраст ... уже поздно когда тебе за сорок.. Время быстро летит.. так что подумайте..
Начальник Анонимов• 10 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
Автор, всем не угодите. Делайте как вам сейчас нужно. Все будет хорошо. Удачи вам
автор советский цирк • 10 декабря 2022
Ответ дляЮпитерная
Сейчас война. Свет отключают, а когда его нет, то и работать на пол ставки у мужа не получается. Контракты с нового года почти все отменяются. А значит и денег не будет. Сейчас по всем углам хватают в военкомат, я занимаюсь дочкой 4 года. Тоже ребёнок не самый простой… помощи нет.
Муж и так нервный из-за работы и прочего, а тут ещё и второй, просто не представляю. Ещё и без помощи.

Как подумаю… Страшно. Как поднимать… А если фронт дойдёт?., я из Днепра.
Мы не планировали, видимо презерватив подвёл. Это было шоком… хотя до войны тема о втором зашла…

Просто я в шоке… Спасибо что поделились своим опытом. Мне жаль.
Марічка• 10 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк

Автор, прерывать беременность из-за отсутствия света... Понимаю Вас и ситуацию, но в таких условиях сейчас практически все. Подумайте все. Тем более если Вы хотели ещё детей. Решение об аборте будет преследовать Вас всю жизнь.
Оно дело - если по мед показаниям или жертвоваться изнасилования. Либо нежелание больше иметь детей.
А так ...