ПочтальЁнша• 10 декабря 2022
Ноет живот сильно после чистки
После выскабливания прошло 4 дня. Сегодня пришлось много ходить очень. Пришла домой, сильно разнылся очень живот. Выделения сейчас коричневые. Пью оргаметрил. Живот так ощутимо побаливает. Что ещё можно принять? Ношпу?
ПочтальЁнша
• 10 декабря 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Антибиотики пьте?
Нет. Не назначили, сказали, воспаления нет, не нужно
ПочтальЁнша
• 10 декабря 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
От болей- ректально диклофенак 100. Ношпа до одного места
Я не куплю его в Польше
Не будь КакСвета• 10 декабря 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Нужно, обязательно, у вас воспаление острое
Не будь КакСвета• 10 декабря 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Я не куплю его в Польше
Тогда какого совета вы хотите, только идти к врачу за рецептом на аб и нпвс
мимАпроходила• 10 декабря 2022
Антибіотик мені виписували точно...
Боліло перших 2 дні, перший день щось у лікарні вкололи, на другий вдома ібупрофен пила...
Му ма му ма му• 10 декабря 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Я не куплю его в Польше
Я так понял в Польше любовнички совсем не заботятся о здоровье панянки)
Баба Яга• 10 декабря 2022
Автор, обязательно нужен антибиотик. У меня после чистки было такое. Боли были такие, просто ад. Пока не начала пить антибиотик, на стены лезла от боли.
Называйте меня Повелитель• 10 декабря 2022
Ответ дляБаба Яга
И у меня такое было, было больно...дня 2 потерпела и пошла в больничку, сказали антибиотики..ходила 2 недели на капельницы. Польские врачи...конечно все лечат легеньким, травками. Идите и требуйте выписать антибиотик
ПочтальЁнша
• 10 декабря 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Сгинь, идиот...
МощныйШива• 09 января 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Я не куплю его в Польше
Мне после чистки назначали антибиотик на 5 дней. Всем девочкам со мной в палате тоже. (Тоже в Польше нахожусь) Сегодня 4й день после чистки и нет вообще никаких симптомов , тоже хожу очень много.
ПочтальЁнша
• 10 января 2023
Ответ дляМощныйШива
Значит, в вашем шпитале более ответственные доктора