Дядя Жора• 10 декабря 2022
Что за тариф Киевстар смарт для устройств?
Подскажите, для детских смарт часов взяла Киевстар смарт сим для устройств. Не могу понять сколько снимает.
К оператору не дозвониться.
Дядя Жора
• 10 декабря 2022
Или это надо подключать ещё тариф какой-то, там по 125 есть самый дешевый.
Банан-барабан• 10 декабря 2022
Покупали когда-то пакет для часов, тариф был 30грн в месяц. Но это года 3-4 назад было
Чучело сосны• 10 декабря 2022
Там тариф 1 грн в день, снимает каждый день. Когда нет денег - не снимает и не работают часы.
А Я Самая Самая• 10 декабря 2022
Тариф называется датчик. Был 30 грн в месяц
Вбейте в Гугл там же масса информации и описание
Дядя Жора
• 10 декабря 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Я не могу понять, там надо 1 раз пополнять и снимет 30 грн?
На днях пополнила на 10 грн, через день уже не мог ребёнок звонить.
Может надо ровно на 30 грн и их снимет?
Дядя Жора
• 10 декабря 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
30 грн сразу снимается
Только что пополнила на 31 грн. Сняло 1 грн и начислили 30 минут.
А Я Самая Самая• 10 декабря 2022
Ответ дляДядя Жора
Может и ошиблась, просто мы пополняем всем в один день телефон. Зайдите на сайт почитайте что к чему
Там же есть и кнопка бот-чат, если хотите пообщаться в чате с оператором, там тоже есть такая функция
Мне объясняли что пополнять надо разово
Первое пополнение 50 грн для активации, потом уже пополняли по необходимости каждый первый день месяца.
Еще некоторые детские чаты имеют доступ к интернету, не только gps, а в этом пакете интернета минимум, поэтому может интернет съедает много
У нас такие часы и 30 мб в день было мало, поэтому в итоге перешли на другой тариф