Барабан для взрослых• 10 декабря 2022

А как идти в ТРЦ за одеждой, когда свет по 2 часа!?

Поэтому онлайн покупки ван лав! И не нужно меня осуждать что у меня куча пролетов, типа я такая ленивая, не могу сходить в магазин на примерку
Правильно_Валерчик• 10 декабря 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
В какой тц идёте?
в лавину

палка-копалка• 10 декабря 2022
Покупайте наложкой, в онлайне цены в разы дешевле, и вещи можно реально фирменные купить от известных брендов , а не покупать турцию или китайский шнек в десятки разы дороже в ТЦ , или договоритесь о возврате с продавцом . . На многих сайтах типа шафы есть БО , вы получаете смотрите меряете , и бесплатно назад отправляете . Зато Zara, Massimo Dutti , H&M и т.п. из последних коллекций по адекватной цене . а качество и ткань другая :))) А не шнек стартующий .... от тысяч...
60 метров сметаны• 10 декабря 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Про гарантию не поняла, обычно просто в гарантийный талон ставят штампы, зачем интернет?
Затем, что уже сто лет в крупных сетевых магазинах нет никаких талонов - ваш чек и есть ваш гарантийный талон .
Правильно_Валерчик• 10 декабря 2022
Ответ для60 метров сметаны
Ну может, просто еще в талон что то проставляют
а интернет зачем? чек программа и так выдаст
Лукава_Кiшка• 10 декабря 2022
Ответ дляГде тут 0?
Океан Плаза в четверг не работал
Я уже три раза туда приезжала, то тревоги, то нет света, вещи из химчистки не могу забрать
размахер• 10 декабря 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Это какой ТЦ в Днепре? Мне нужно купить зимнюю курточку и искусственную ёлку))
Апполо) работаем уже пару недель в таком режиме. Каждый день свет отклацивает
Подумывающая• 10 декабря 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Полнолуние, обострение у многих))
Уже убывает
Девальвация• 10 декабря 2022
Нам пофіг, але ТРЦ працюють на генераторах і відключення світла їх не хвилюють)
60 метров сметаны• 11 декабря 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Программа локального магазина связана по интернету с ’большой программой всея сети’, поэтому без интернета никак.

Алёна с Киева• 12 декабря 2022
Вже практично всі з генераторами. Це Вам просто лінь
Ужгород• 12 декабря 2022
Ответ дляАлёна с Киева
Вчера была в скаймоле.
Половина магазинов без света не работает. В остальных свет выключается каждые 5-7 мин, через пару мин опять включаются.
И да, на всякий случай, кто ехать собирается - в ТЦ оооооочень холодно. На улице вчера теплее было, чем в помещении