ВернитеВалеру• 10 декабря 2022
Связала кота
Куча косяков конечно, но вязала из головы, без схемы. Посоветуйте, где можно взять схемы интересных игрушек?
Бойцовская• 10 декабря 2022
Я думала сейчас будет фото кота, которого связали по ногам - ещё и вначале такие слова ’куча косяков’, думала, Вы живодерка))))
ВернитеВалеру
• 10 декабря 2022
Ответ дляБойцовская
Миссис Буркул• 10 декабря 2022
Ответ дляБойцовская
Ааа, я с вами))) прямо представила этого бедного кота, жертву шибари)))
палка-копалка• 10 декабря 2022
Уродец конечно, на кота и не похож. Но для первого раза, наверное сойдет. Вы как к критике относитесь. Или надо только хвалить?
boringmovie• 10 декабря 2022
а я подумала, шо кошенята там десь скоро будуть)))
кольори красиво підібрані!
ВернитеВалеру
• 10 декабря 2022
Ответ дляпалка-копалка
Да я сама вижу что не очень)
Но схему не нашла, вот спрашиваю, может кто знает сайты
Федорино Горе• 10 декабря 2022
Присоединяюсь к первому коменту)))Прикольно у вас получился котик,вы молодец
Почемучка• 10 декабря 2022
Ответ дляБойцовская
Я тоже так подумала, зашла глянуть как так можно и повозмущаться 🤣
ВернитеВалеру
• 10 декабря 2022
Ответ дляФедорино Горе
Файна цьоця• 10 декабря 2022
Ответ дляпалка-копалка
Какой дурак вам поставил благодарочку?
Зоркая Зорро• 10 декабря 2022
У Вашего кота губы ,а надо мордочка.А так супер.Сделайте якорь на моське и будет просто няшка!
ГейСюда• 10 декабря 2022
Ответ дляБойцовская
тоже думала кот нашкодил)
ВернитеВалеру
• 10 декабря 2022
Ответ дляГороховая
Красивый, на моего Клауда похож.
Какой классный!
По цветам действительно похож)