Светмойзеркальце-ba95• 10 декабря 2022
Как понять кто из под подписок в Инстаграм не подписан на меня?
Всем доброго, и ,надеюсь, мирного вечера!
Вопрос:
Подписывалась, грубо говоря, на всех в Инстаграм.
В итоге моих подписок в разы больше, чем подписчиков. От моих подписчиков отписываться не хочу.
Может кто-то знает прогу какую-то, чтоб посмотреть взаимные подписки и удалить ненужные..
Всем спасибо ❤️
Только, пожалуйста, если не поняли о чем речь - проходите мимо)) Не тратьте своё и моё время.)
Вопрос:
Всем спасибо ❤️
Идеальная оптимистка• 10 декабря 2022
Зачем подписываться на всех подряд? С надеждой , что они подпишутся в ответ?
Проги нет, в ручную сортировка
Ответ дляИдеальная оптимистка
Проги нет, в ручную сортировка
Ну да. С надеждой.
И ведь подписываются.
Неутомимые шахматы• 11 декабря 2022
Есть программы типа follow-unfollow. В них видна вся статистика по подписчикам
Ответ дляНеутомимые шахматы
Спасибо!