Брюлик в стразах• 10 декабря 2022

Война всех уравняла, вам не обидно?

Есть знакомая пара, одна делала маникюр, вторая крутая юристка. Юристка ходила на маникюр. В итоге обе сейчас в одной стране, обе на пособиях, та что делала маникюр сняла квартиру, юристка живет в семье. Вот так, раз и все равны, и стала она не крутой юристкой а такой же
у вас такое было?
Брызжу ядом• 10 декабря 2022
Не погоджуюся.

Накладные мюсли• 10 декабря 2022
Ви та юристка? 🤦‍♀️
Грибной_Дождик• 10 декабря 2022
Тю.... Больше думать не о чем?
автор Брюлик в стразах • 10 декабря 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Не погоджуюся.
з чим саме?
Кондуктор трамвая• 10 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Ви та юристка? 🤦‍♀️
Скорее маеикюрщица
Доль Чекомбана• 10 декабря 2022
Кошмар, когда я буду считать такое «обидным» пристрелите меня кто нибудь.
Пэрисхилтонша• 10 декабря 2022
Крутая юрист везде пробьётся. Ну и маникюрша заграницей, собственно, тоже:)
Та никада в жизни• 10 декабря 2022
Зато между теми, кто остался - пропасть. Либо нищают, либо богатеют
кнопкодав• 10 декабря 2022
Кто кого с кем уровнял? А жировые запасы у кого больше?

БезВзяток• 10 декабря 2022
Война закончится и все вернется на круги своя. Вы-мастер маникюра
былоИпрошло• 10 декабря 2022
Мне обидно было в 2014. Сейчас пофиг
Вредняжка• 10 декабря 2022
Где уравняла? Кого уравняла? Кто был с деньгами, то с ними и остался, смог выехать всей семье и не в лагерь для беженцев. У кого не было бабла, еле выливают тут или сидят на пособиях за бугром. Где ж уравнение всех?
Ответ дляПэрисхилтонша
со временем да
но сейчас они равны, а раньше были очень не равны
юристка в хорошей квартире хоть и сьемной, и мастер маникюра в своей малютке сьемной и тп и тд, у той рестораны, у той сбор денег
Показушница• 10 декабря 2022
Манікюрниці хороші і до війни не менше юристів заробляли
Накладные мюсли• 10 декабря 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Скорее маеикюрщица
Манікюрниці чому має бути ’обідно’?
Тема юристки, ’крутої’
Интернет Бродилкин• 10 декабря 2022
не дай Бог так уравняться, чтоб жить на пособии или в прыймах
автор, вы, видимо очень скромно живете, если считаете счастьем просто факт жизни на социале, но в Европе
Кондуктор трамвая• 10 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Манікюрниці чому має бути ’обідно’?
Тема юристки, ’крутої’
За подругу обидно
Пустощі-веселощі• 10 декабря 2022
Та кого вона там урівняла?
Багаті багатіють, бідні бідніють
Ответ дляИнтернет Бродилкин
лучше на социале в Европе чем мастером маникюра в хруще

БезникаЯ• 10 декабря 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Значит, такой себе она мастер маникюра... хорошие мастера маникюра всегда зарабатывали отлично
Кошка Маша• 10 декабря 2022
Это невозможно. Не тешьте себя. Еще больше война разделила на богатых и бедных. Крутая юристка без гроша за душой...ага... верим
Интернет Бродилкин• 10 декабря 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
божечки, к нам княжна из родового поместья пожаловала?)))
Брызжу ядом• 10 декабря 2022
Хто вміє працювати той або повернеться в Україну і буде працювати тут, або знайде працю за кордоном, я не думаю, що успішна жінка засяде і буде сидіти і жити тільки на виплатах біженцям, крута юристка буде шукати щось за кордоном або ж повернеться назад в Україну крутитися.
Я вся ваша• 10 декабря 2022
Где ж равны? Первой сейчас лучше.
Nat-li• 10 декабря 2022
Не такой уж она и крутой юрист была, если сидит на социале. У меня бол-мен обеспеченные знакомые все снимают жилье за свои.
Ягодка опять• 10 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Вообще не факт. Может она экономная. Не хочет свои деньги тратить.
Я вся ваша• 10 декабря 2022
Ответ длябылоИпрошло
Мне обидно было в 2014. Сейчас пофиг
А в чем обида была? Многие тоже обижались, что их отодвинули в поступлениях, в выдачи разных грантов, всегда на обиду есть противодействие
Настасья Пицун• 10 декабря 2022
В темі просочується дивне злорадство.
olgabaluta• 10 декабря 2022
Вообще не уравняла. Бедные стали ещё беднее, богатые - ещё богаче.
Stiflers Mom• 10 декабря 2022
У меня, видимо, совсем другие представления о том, что такое ’война уравняла’. Радуюсь, когда наши уехавшие отлично устроились в ЕС. Люди, ау, у нас война. А вы письками меряетесь ((