Їжак в панчохах• 10 декабря 2022
Засыпаю исключительно под телек
Включаю ютюб и под какую-то хрень засыпаю. Не могу когда тихо. Не засну. Ко врачу?
Нагайна• 10 декабря 2022
Я, тоже, люблю засыпать под телевизор. К врачу по этому поводу не собираюсь.
13чудоСВЕТА• 10 декабря 2022
я тоже так всегда, сейчас только легла, сна ни в одном глазу смотрю красотку, а в 12 должны отключить свет(
Персонаж Аноним• 10 декабря 2022
Я тоже.
Вот сейчас часто света нет, когда спать ложусь.
Приходится на планшете читать, пока глаза не начнут закрываться. Сама по себе не засыпаю.
База_птеродактилей• 10 декабря 2022
Мне нужна идеальная тишина, а муж засыпает под ТВ и часто посыпается под него.
Поэтому спим в разных комнатах, и все хорошо.
вАлнуюся сильнА• 10 декабря 2022
Мне нужна полная тишина , и когда засыпаю , и когда сплю , муж уходит в другую комнату , меня шум раздражает . А вот ребенок только с телеком засыпает , может это генетическое 😂
вАлнуюся сильнА• 10 декабря 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
😂 одинаково написали
Бубль Гум)• 10 декабря 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я и мой младший ребенок можем засыпать под любой шум. Под телик засыпать обожаю. Из-за этого никто со мной не хочет смотреть фильмы ))))
База_птеродактилей• 10 декабря 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
😂 одинаково написали
Ага.
И ладно бы он смотрел что-то нормальное, как я ,спокойные мелодрамы) Так нет, убийства, погони, зомби, трансформеры, какие-то восстания на Марсе.
Отблеск мысли• 11 декабря 2022
Мы с мужем раньше тоже только под телек, а потом он сломался. Уже пол года спим в тишине.
Для драки• 11 декабря 2022
У мене ще радикальніший бзік
Засипаю під фільм- казку «12 місяців»
Мені досить 20-25 хв для засипання.
Напевне, якісь дитячі моменти засіли в голові. І фільм примітивний, але обожнюю в свої неповні 50
Засипаю під фільм- казку «12 місяців»
Мені досить 20-25 хв для засипання.