Не бомбят, электричество сохранять не могут, а выключать стали в разы чаще и включают только ночью и на пару часов днём.
Последние пару дней, утром час и вечером час. Вот сейчас дали только в 5:30, с 20.00 не было.
Что это за приколы, днём работайте, ночью делайте дела и не спите совсем. Про какие налоги и благотворительность может идти речь, если тут за себя не подумаешь, завтра нечего будет есть. А ещё и месяца наверное нет с этих выключений. Сначала все стойко выдерживала, сейчас сил нет
Не могу выздороветь уже 12 ый день, только подлечусь, опять перемерзну. Устала очень
Киевская обл.
Ответ дляbananos
Тобто - що за пріколи?
Приколы в том, что свет дают все меньше и меньше, какие на это причины?
С 23 ноября не было атак на электростанции
Чуть что, так вы должны всем и везде, а как проблемы, так сами справляйтесь, ваша жизнь в ваших руках. Это как получается?
Люблю море• 11 декабря 2022
Ответ дляFemyda
Да. И я встала час назад, стираю
А то в будние некогда. Приходишь и ночь
Ото ж и мне как то стало интиресно,после обстрелов электрика была намного дольше чем после ремонта на данный час,как так?и опять пошли намеки про эвакуацию,которую правительство не сможет провести,запасайтесь водой,продуктами,автомобилями,бензином ,все сами.....ну как то я не знаю,
Ответ дляЛюблю море
Да. И я встала час назад, стираю
А то в будние некогда. Приходишь и ночь
Или некогда или невозможно за 50-60 минут, даже один раз машинка не прокрутит
Как-то всё было хорошо, а вот несколько дней прям накрыло и без просвета, со всех утюгов шипят, что будет ещё хуже...куда уже!?
D o l c e V i t a• 11 декабря 2022
Ответ дляFemyda
Удалено администрацией...
За налоги так это 100%. Возможности работать у многих нет, многое от света зависит, а аренду дай, услуги дай, зарплату, налоги🤪
Ответ дляliuba
Держитесь. Полтава вчера включили 4 есть електричество, 2 нет. До этого включали на 1.5 часа 3 раза в сутки и то не всегда.
А у нас похоже наоборот ,3-4 часа было раньше и уже привыкли, а тут и на пару часов не дают.
Ждём конечно, смотрим что дальше будет
Ответ дляLukanov
А так еще в начале войны правительство было слегка озабочено возможным демографическим кризисом,уедут многие вернутся не все....как быть?ну простое решение,самое правильное,запрет на выезд ,и студентам негласный тоже....как то я не знаю......интиресно получается
Удалено администрацией...
alicearies• 11 декабря 2022
Ответ дляОльгаВА
Как видите, Киев Киеву рознь, а именно дома.
Есть дома, которые выключают крайне редко или совсем не выключают, а рядом стоят дома почти все время без света.
Ничего не понятно
Согласна, но читала, что таких домов всё меньше. Если было около 1500, то осталось 700.
У бабушки тоже неск.недель не выключали (Дарница), а потом полетело. То 2 часа дадут, то 4. То 6. То 3/7, или 2/6. И срали на те графики.
Ответ дляLukanov
Мне кажется,люди немного забыли,в свете событий,так а До войны у нас было как в раю?все жили не тужили?у всех была достойная оплата достойной работы?боюсь представить,что будет после...
Никто ничего не забыл. Но правды как не было, так и нет.
Вгляните хотя бы на вранье (Киев) с центрами незламности. Были в ближайшем, оказывается работать будет только в случае блекаута 24часа и более. Зато какой пиар от городских властей.
Картинка для западных коллег...
До людей никому нет дела. И пофиг, что в есть дома, где нет света по 12 часов, в то же время нет даже моб связи. Ни скорую вызвать, ни пожарку.
Картинка для западных коллег...
Dimonsan 03• 11 декабря 2022
Очень вас понимаю. Я не в Украине, но как ни позвоню сыну - света нет, тепла, нет воду отключают
Учёбы никакой - свет выключают как раз во время онлайн занятий, пропустил уже экзамен. В общежитии все печи от электричества, приготовить еду тоже проблема
В стране война…
Ой автор... Нельзя нынче такие темы создавать.
Но я уже давно поняла что: не завалят рашики так свои уж точно добьют.
Все больше верю в то, что просто хотят истребить как можно больше украинцев, при чем любой ценой.
Мы как ’банка с пауками’ здесь!
Страшно за деток, очень.
А ведь мы такой трудолюбивый народ, и вот так с нами... Эх
Мы как ’банка с пауками’ здесь!
Страшно за деток, очень.
Ответ дляОльгаВА
Картинка для западных коллег...
Ой,многое хотелось бы сказать,но у нас война......а до войны война с короновирусом,а до короны ато,а до ато революции ,а до революций еще революции,так может что то упускается....
Киев. У нас вчера электричество было около 5 часов, чуть меньше (дважды по 2 с половиной часа), остальное время без света сидели с 5.30 утра (проснулась в это время) до 12 ночи.
При этом дома некоторые на нашем же массиве (100% не подключенные к критической инфраструктуре) были со светом часов 10 в этот же промежуток времени.
Просто констатация факта.
Я лично, извините за выражение, офигеваю от этого всего и уже не знаю, какие выводы делать и что думать.
Пы.сы. Не жаловалась, не ныла и т.п., но вчера просто в шоке пребывала. Подстроиться под такой ’график’ нереально
Просто констатация факта.