Где тут 0?• 11 декабря 2022
Почему раньше не говорили о инсулинорезистентности, приеме витаминов и тд
Я столкнулась с проблемой лишнего веса, он особо не уходит. Стараюсь питаться правильно, иногда проскакивает сладкое. Авокадо, индейка, дорогая рыба, 400 г свежих овощей мне , конечно, недоступны. Везде советуют кете… что будет с ногтями и волосами , если и так состояние с возрастом не особо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 декабря 2022
Ответ дляГде тут 0?
Я не ем перед сном и не ем мучное. У вас инсулинорезистентность была?
Конфеты. Исключите
Где тут 0?
• 11 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Вы можете врать самой себе)
Мне родственники говорят , что голодаю . Чувство голода не присутвует . Да конфету или фрукт лишний хочется
Дерево береза• 11 декабря 2022
Девочки, а у меня постоянный жор, и это замкнутый круг
Что делать?
Лишний вес приличный
Что делать?
Лишний вес приличный
Где тут 0?
• 11 декабря 2022
Ответ дляДерево береза
Что делать?
Лишний вес приличный
Что делать?
Лишний вес приличный
Может к психотерапевту ?
Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Ответ дляГде тут 0?
Летом меня раздувает , как шар. Отеки, но и приём препаратов не помог
Соленое едите? Почему только летом, эндокринная система в остальные времена выздоравливает?)
Не ищите себе отмазки. Берите себя в руки и всё. А потом уйдет резистентность и будет легче поддерживать вес.
Где тут 0?
• 11 декабря 2022
Пост 30 сегодня планирую. Ещё варю куриное филе на 2 обеда хватает
Где тут 0?
• 11 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Нет. Иногда скумбрию пару кусочков. Да летом у меня сильная отёчность , несколько лет началась
Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Ответ дляГде тут 0?
Утром чай без сахара, творог 5%, сухарик с изюмом, обед язык отварной пару ломтиков , салат морковь по - корейски, пелбстка или капуста квашеная. Чаи днём, мандаринка/хурма/ яблоко..
Может фруктов много? Там фруктозы и сахарозы огого, в начале процесса уберите фрукты. Запустите похудание. Или может вы хотите эффект за 3 дня, его не будет
Где тут 0?
• 11 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Какие отмазки, я просто в отчаянии…
Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Ответ дляГде тут 0?
Вы принимаете метаморфин? Что говорят эндокринологи?
Где тут 0?
• 11 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Один - два фрукты много в день? Чем тогда питаться. Это ж не кг
Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Ответ дляГде тут 0?
Родственники говорят?ну у меня бабушка тоже говорила,что как это без хлеба есть и чай без сахара. Я пока у нее гостила часто до 13 лет и весила 65 кг при росте 160.
Где тут 0?
• 11 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Нет. Раньше проверялась , очень давно , по другой причине. Анализы были норм. Сейчас коплю деньги на посещение
Где тут 0?
• 11 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Я выше писала о сахаре и хлебе
Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Ответ дляГде тут 0?
Я скидывала резко 5 кг за месяц. Надо было резко, потому что медленно я б раскачивалась год) а мне они не нравились. А на работе вечно было - ну что будет от одного печенька. Поэтому объявила, что на строгой диете и стоп. Начала жёстко - убрала глютен даже. Гречка, рис, гречневые и рисовые хлебцы, вареные овощи типа брокколи и цветной капусты ( сезон был апрель (к лету)), вообще ничего не было из овощей свежих еще, я ранние не ем), печеное яблоко (1-2), отварное мясо, масло растительное обязательно и сливочное в кашу, творог. Ходила на работу 30 минут в день пешком очень быстрым шагом.
Да, месяц было не вкусно) но 58 кг при росте 170 см с 63 кг.
Уберите глютен и фруктозу полностью, например, на 2 недели. Попробуйте.
АБВГДэшница• 11 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Извините за этот пример, он сейчас немного не так воспринимается в силу обстоятельств, но таки в концлагерях толстых не было. В любом возрасте
Пример не корректный в любом случае. Потому что умышленно концлагерь ни один психически здоровый человек себе создавать не будет. Это уже психиатрия.
Речь о том, что адекватное питание не помогает похудеть.
Кому-то помогает, а при наличии гормональных проблем нужно больше знаний, заморочек и усилий
Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Нет, не психиатрия. Это факт того,что если мало есть, то вес уходит.
АБВГДэшница• 11 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Речь об условиях концлагеря, то есть не есть вообще, как вы привели в примере.
Ну а выше я написала, что сложности могут быть и сейчас я с ними столкнулась. Поэтому могу понять других с такими же проблемами.
Единственное, что я сразу реагировала, когда видела, что на обычном питании вес повышается. Поэтому прикладывала усилия и занималась сразу. Хотя после ковида сил вообще не было почти 8 мес, поэтому добавилось 3 кг, с которыми справилась пока частично
Где тут 0?
• 11 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Спасибо.
Горизонтальный самовар• 11 декабря 2022
Ответ дляГде тут 0?
сколько творога? и что вечером? сейчас посчитаю по калл)
АБВГДэшница• 11 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Но конечно соглашусь, что для того, чтобы похудеть, есть надо мало и правильно. Без этого никак, даже если сложно
Дівчина_загляденіе• 11 декабря 2022
Ответ дляГде тут 0?
Спасибо.
И еще раз повторюсь:
- интервальное питание попробуйте пару дней, очень поздний завтрак.
- ходьба очень быстрым шагом, км 6 в час, придумайте цель покупать творог в дальнем магазине и ходите ежедневно)
- не убирайте полностью жиры, это чревато проблемами со здоровьем.
Удачи! Я в Вас верю)
Где тут 0?
• 11 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
90-100 г, полпачки. Вечером обычно не ем, чай с кусочком шоколада или яблоко
Горизонтальный самовар• 11 декабря 2022
Ответ дляГде тут 0?
Ой, что попало же, даже считать не надо, это очень мало, вы теперь на метаболической адаптации наверное, организм в стрессе и отдавать не хочет
Где тут 0?
• 11 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
И еще раз повторюсь:
Удачи! Я в Вас верю)
С ходьбой проблема, я редко посещаю улицу. В 12-13 завтракать не особо для меня вариант. Обычно 9-10, потом в 14.30 - 16 ( в этом промежутке обед), на ужин хочу картофелину в мундире и 2 кусочка скумбрии ( сегодня так)
Где тут 0?
• 11 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Есть не хочу особо да и боюсь уже. Ну и по затратам …
НуПогоди!• 11 декабря 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
И еще раз повторюсь:
Удачи! Я в Вас верю)
Поздний завтрак. А если встаёшь в 5 утра и через полчаса живот от голода болит, как делать этот поздний завтрак?
НуПогоди!• 11 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
А сколько нужно?
Если, например, чисто физически больше не лезет) что делать?
Вот я, например, не могу большие порции есть.
И что такое метаболическая адаптация?
Горизонтальный самовар• 11 декабря 2022
Ответ дляНуПогоди!
Это у нее поздний, у меня например ранний на интервале, и ужин в четыре уже. Оспади, интервал у всех свой)