ОйЙой• 11 декабря 2022
Сильная слабость
Болею, температура была до 39, сегодня 4 -й день, температура повышается на вечер. Жутко болит голова, спина и вообще все тело. А сегодня еще и слабость, кружится голова, сил вообще нет. Нос промываю, 3 дня пила Асс, нурофен . Как востановить силы?
Срочнокпсихологу• 11 декабря 2022
Блин грипп чтоли пришел?
Автор выздоровливайте
У меня вся семья включая двоих детей с такими симптомами и еще тошнота и боли в животе
А все малая с садика принесла там вс группа заболела включая воспитателя
Автор выздоровливайте
Душка-свекровь)))• 11 декабря 2022
Да, это грипп. Мы в Польше - всю семью покосил за 1 день. Сил нет вообще, детей тошнит еще в добавок и температура 39.
Алина-1240• 11 декабря 2022
Купите себе регидрон,и пейте,убирает слабость неплохо,только его много пить надо,а он немножко противный на вкус
Коварная Зая• 11 декабря 2022
Коли я так хворію, то чередую парацетамол з ібупрофеном(все в таблетках). Темпа падає і мені фізично краще стає. Але у кожного свій організм і він по-різному на ліки реагує
Боевая• 11 декабря 2022
Ответ дляОйЙой
Когда - то слышала , что для востановлентя можно пить гепаргин.
Пейте