По пабликам пишут, что если будут попытки вернуть Крым, вероятность нанесения ядерного удара велика. Ну как бы раз - под боком иметь свою территорию оккупированную соседом шизофреником и как бы два, тут уже никого ничего сдерживать не будет.
hruzantemka• 11 декабря 2022
Ответ дляmusilda
Ну вспомните , что началось после того как жахнули ?Или считаете,что нам терять уже нечего ?
’референдумы’? Мобилизация? Они их и раньше планировали. Так что теперь, нам не отвоевывать территории и не наступать, раз рашка постоянно мстит?
Businka_05• 11 декабря 2022
Ответ дляdajkiri-irina
Я об этом думаю постоянно. Там выросли дети уже,которые ненавидят нас( Сколько нужно будет туда направить контролирующих сил,чтобы там было спокойно. Мне подруга,была подругой, их Крыма периодически пишет такой бред,что мне кажется,там постоянно что-то над ними распыляют.
Крым никогда не был проукраинским. Даже скупка украинцами за бесценок жилья в начале 90х не изменили настроения крымчан.
dajkiri-irina• 11 декабря 2022
Ответ дляhruzantemka
Вы ещё про Донецк и Луганск скажите. Никто там рашку не звал, а проукратнских митинги подавили рашисты, которые пачками прибыли из Ростова.
Можно так и про Харьков сказать, вот только рашке с Харьковом не повезло ))
Проукраинских там было намного меньше,были любители рашки,и те, кому все равно. Я там родилась и выросла,знаю
hruzantemka• 11 декабря 2022
Ответ дляBusinka_05
Я была в Крыму как раз когда в Киеве был майдан. Местные мне говорили, что в основном они против майдана, но рашку там никто не звал.
Businka_05• 11 декабря 2022
Ответ дляhruzantemka
Это миф. Ничего они не сделают. Ну ватники либо свалят, либо переобуться и скажут, что они ждали Украину. Под танки бросаться не будут. Они ж не самоубийцы
Вы сильно ошибаетесь.
hruzantemka• 11 декабря 2022
Ответ дляdajkiri-irina
Так я тоже с Востока. Прорашистский и за присоединение к рашке - это совершенно разные вещи. Тем более, многие ватники сейчас уже поняли, даже там, в ДНР, что ничего хорошего с рашкой не будет.
dajkiri-irina• 11 декабря 2022
Ответ дляBusinka_05
Не был,я знаю. Я была последний раз в Крыму в Севастополе в 2008 году на майские праздники. Был концерт в центре- басков, киркоров,любе и т.д. Вся толпа тогда скандировала’россия,мы с вами’.Я была в шоке. И подруга всегда говорила,что крымчане считают себя россиянами(
hruzantemka• 11 декабря 2022
Ответ дляBusinka_05
Вы сильно ошибаетесь.
Это вы ошибаетесь. Потом вспомните мои слова.
Ответ дляНаталья557
Потеря Крыма для них будет куда более болезненной чем Херсон. И я не думаю, что он так просто нам это оставит. Он вполне способен на ядерный удар. Единственное, мало вероятно, что это позволят ему совершить.
Он может и способен, но его окружение нет. Сейчас у них еще есть надежда или отыграться или переобуться в нужный момент. С ядерной войной они все обнуляются и остаются навсегда в раше. Скорее всего и все их отпрыски будут депортированы отовсюду… и ради чего тогда было столько мороки? Не, не будет ядерки.
dajkiri-irina• 11 декабря 2022
Ответ дляhruzantemka
Я таких ватников не встречала,они стали еще агрессивнее по отношению к Украине. Во всех бедах винят только Украину
Businka_05• 11 декабря 2022
Ответ дляVikolette
вопрос как будет после войны, после деоккупации.
Там в большинстве своем люди, которых много лет учили ненавидеть Украину и не один десяток лет планомерно на черное говорили белое.
Это как вызволить человека из секты, он потом еще долгое время тебя будет считать врагом.
Бред! Там подавляюшее большинство тех, в чьих семьях не одно поколение ролилось и выросло на Крымской земле. И антиукраинские настроения появились со времен передачи Крыма из состава РСФСР в состав УССР.
hruzantemka• 11 декабря 2022
Ответ дляdajkiri-irina
Это где такие ватники, которые в оккупации/рашке? Я ж писала выше причины их поведения. Ща проукраинскую позицию их убить могут, а мужчин напрмер отправят на войну. Хотя, они и коллаборантов активно вербуют на войну, а потом пишут, как ’Вася героически погиб...’ и тд. Для них все эти люди - мясо.
Странно, но у нас в Харькове очень мало ватников, даже те, кто думал, что будет тихо, как в Крыму и будет типа хорошо, перешли на светлую сторону и помогают ВСУ.
Ответ дляBusinka_05
Эрдоганчик жлет возврата Крыма Турции. Срели татар илет движ за возврат Крыма Украине, посое чего можно запустить присоединение к Турции. И Турция, если верить татарам, поддерживает этот вариант.
Обосновывают все условиями Кучук-Кайнаджирского мирного договора, по которому Крым был передан России. Там есть интересный пункт по принаждежности Крыма. А учитывая безнаказанный захват Турцией Кипра, им может все сойти с рук. Тем более, что будет воля ’коренного народа’.
Я бы отдала туркам Крым в аренду на 100 лет, пусть хозяйничают. За это время вымрут те, кто сейчас в садике в пилотке бегает. Там вырастут новые люди, пусть и любящие турков… если нам за эту территорию будут отлично платить, то и ладно. Новые поколения будут ориентированы на бизнес, туристов, промысел… им не нужна будет война, у них будут другие ценности.
Ответ дляBusinka_05
Это всегда было понятно, что османская империя захочет возродится. И рашкинские ржавые корыта уже проиграли. Нечего было просерать ресурсы и отставать технологически, при этом ввязываться в бой.
dajkiri-irina• 11 декабря 2022
Ответ дляhruzantemka
Те,кто живет в оккупации.
ksunuyabelaya• 11 декабря 2022
Ответ дляmusilda
Ничего там не продают,подруга там,это нам накручивают и не только про это
Почему я должна вам верить?
Выкинут понаехавших это по любому!
hruzantemka• 11 декабря 2022
Ответ дляuma
Кстати, интересный вариант. А главное - рашка в проигрыше.
hruzantemka• 11 декабря 2022
Ответ дляdajkiri-irina
Те,кто живет в оккупации.
Ну вот и ответ. Они не могут говорить другое. Вспомните роженицу из мариупольского роддома, которую спасли ВСУ, а потом ее вывезли в рашку. После этого она такой бред несёт.
Wendy Rhoades• 11 декабря 2022
Ответ дляBusinka_05
учите историю, чтобы понимать, чей Крым и каким образом его начали заселять русские, как и Донбасс.
Это во-первых, а во-вторых посмотрите границы Украины до создания СССР. Так что теперь отбирать исконно украинские земли Белгородской народной республики и Ростовской?
Есть международно признанные границы 1991 года, все с ними согласились. Или заново сейчас пересматривать все земли, когда они и кем были захвачены?
Антиукраинские настроения - это общее направление политики советского союза на всей территории Украины.
Ответ дляVikolette
минимум лет 10 запретить участвовать в выборах.
А интересы Донбасса и Крыма могут представлять те, кто еще в 2014 году уехали, оставив свои дома.
Провести фильтрацию, выдать им аусвайц и красную звезду на лоб типа татушки. И в отдельное гетто на шахты. А крымчан в товарняки и в Китайскую Сибирь)
Ответ дляSamer19
Боже мой, читаю и волосы дыбом....
Как гляну как наши бедные пацаны в окопах, в грязи по- колено сидят, холодные, голодные, душа кровью обливается. Условия нечеловеческие просто!!!! А тут, когда ж Крым вернут?
Да кому он всрался этот крым долбаный? Если для его возвращения сотни тысяч жизней уйдут ((( папы, отцы, мужья... Семьям погибших ребят нужен будет Крым, Интересно???
Я больше не за мир во всем мире!!!
Я за мир в каждой украинский семье!! Видит Бог.
Надеюсь от нас когда нибудь отвалят и дадут спокойно жить и растить наших детей.
Задрали уже, сил нет
Я больше не за мир во всем мире!!!
Задрали уже, сил нет
Отвалят, а из-за Крыма опять привалят. Хотите уже своих маленьких сыновей за него отправлять воевать?
dajkiri-irina• 11 декабря 2022
Ответ дляhruzantemka
Ок,пусть будет по-вашему