Свет ненадолго включили, и по идеи должна же быть хоть какая то связь? Нереально никуда дозвониться
А когда света нет, то вообще сидишь в недоумении есть ли тревога или нет
dreamsunny• 11 декабря 2022
Тут нельзя возмущаться, сейчас патриоты набегут и обвинят в госизмене....
У нас ни света, ни воды, ни отопления... Моб.интернет изредка появляется, связи нет, недолго работал киевстар. Сегодня нашли где зарядиться в 3км от дома...
Ola_la-d152• 11 декабря 2022
А как вы сюда написали без связи? хотя у меня в Одессе тоже не было. Но конкретно в моей квартире на первом этаже. видимо место такое, надо было входить на улицу, с другой стороны дома под соседскими окнами мобильный инет уже ловил. Сейчас я не в Одессе. Но так понимаю не вообще нет связи а точечно?
Волшебная лампа• 11 декабря 2022
Ответ дляcoch100
Мне очень жаль, но в Одессе все сложно.
Встретила такую инфу.
’Электроснабжения в Одессе может не быть 2-3 месяца. Об этом сообщил профильный департамент Одесской ОГА в субботу вечером. ’
Встретила такую инфу.
2-3 месяца чтобы полностью восстановить, уже везде по 10 раз написали
Волшебная лампа• 11 декабря 2022
Ответ дляOla_la-d152
Водофон есть, лайф или нет или еле тянет
Волшебная лампа• 11 декабря 2022
Ответ дляcoch100
Поэтому все будет так как сейчас.
У меня одна из квартир возле поликлиники - там практически всегда есть свет
Ответ дляcoch100
Мне очень жаль, но в Одессе все сложно.
Встретила такую инфу.
Уже пояснили давно про це. Хтось із адміністрації ляпнув не подумавши, а телеграм канали уже розтягнули.
На ремонт 2-3 місяці, а не світла не буде цей час
Ola_la-d152• 11 декабря 2022
Ответ дляcoch100
Никому не говорите)
или наоборот, такой подарок можно сдать по спекулятивной цене. я щас в Кишиневе по 40евро в сутки плачу за квартиру, выехав из Одессы от блекаута, знала бы места в Одессе где всегда есть свет и можно снять, я бы может не выезжала б. Хотя конечно не факт, что туда завтра не придут и не дернут рубильник вручную и забудут на пару недель)
Ответ дляcoch100
Мне очень жаль, но в Одессе все сложно.
Встретила такую инфу.
Уже опровергли! И сказали, что они не это имели ввиду) не так их поняли)))
Волшебная лампа• 11 декабря 2022
Ответ дляBrovalia
У меня подружка не далеко от Воробьева,очень редко свет выключают)
Я возле другой)
Ответ дляOla_la-d152
Мобильной связи нет, написала через вай фай
Ответ дляOla_la-d152
На вудафоне , Вайбер и телега нормально у меня работают. Я сейчас не дома, но вот, только, что с мамой переписывалась, у нее света нет, но мобильный интернет нормально работает