Ya_di• 11 декабря 2022

Одесса почему связи нет вообще?

Свет ненадолго включили, и по идеи должна же быть хоть какая то связь? Нереально никуда дозвониться
А когда света нет, то вообще сидишь в недоумении есть ли тревога или нет
dreamsunny• 11 декабря 2022
Тут нельзя возмущаться, сейчас патриоты набегут и обвинят в госизмене....

У нас ни света, ни воды, ни отопления... Моб.интернет изредка появляется, связи нет, недолго работал киевстар. Сегодня нашли где зарядиться в 3км от дома...
coch100• 11 декабря 2022
Мне очень жаль, но в Одессе все сложно.
Встретила такую инфу.
’Электроснабжения в Одессе может не быть 2-3 месяца. Об этом сообщил профильный департамент Одесской ОГА в субботу вечером. ’
elenze66• 11 декабря 2022
За Одесу не знаю, можливо місцями немає. Тільки що дзвонила сестрі в Чорноморськ, зв´язок є.
Ola_la-d152• 11 декабря 2022
А как вы сюда написали без связи? хотя у меня в Одессе тоже не было. Но конкретно в моей квартире на первом этаже. видимо место такое, надо было входить на улицу, с другой стороны дома под соседскими окнами мобильный инет уже ловил. Сейчас я не в Одессе. Но так понимаю не вообще нет связи а точечно?
Горськ• 11 декабря 2022
я вже задумуюся над колишнім телефоном.в мене в подруги і в мами є,думаю треба
Волшебная лампа• 11 декабря 2022
Ответ дляcoch100
Мне очень жаль, но в Одессе все сложно.
Встретила такую инфу.
2-3 месяца чтобы полностью восстановить, уже везде по 10 раз написали
coch100• 11 декабря 2022
Ответ дляВолшебная лампа
Поэтому все будет так как сейчас.
Волшебная лампа• 11 декабря 2022
Ответ дляOla_la-d152
Водофон есть, лайф или нет или еле тянет
Волшебная лампа• 11 декабря 2022
Ответ дляcoch100
Поэтому все будет так как сейчас.
У меня одна из квартир возле поликлиники - там практически всегда есть свет
coch100• 11 декабря 2022
Ответ дляВолшебная лампа
Никому не говорите)
Волшебная лампа• 11 декабря 2022
Ответ дляcoch100
Никому не говорите)
Даксо• 11 декабря 2022
Ответ дляcoch100
Мне очень жаль, но в Одессе все сложно.
Встретила такую инфу.
Уже пояснили давно про це. Хтось із адміністрації ляпнув не подумавши, а телеграм канали уже розтягнули.

На ремонт 2-3 місяці, а не світла не буде цей час
Ola_la-d152• 11 декабря 2022
Ответ дляcoch100
Никому не говорите)
или наоборот, такой подарок можно сдать по спекулятивной цене. я щас в Кишиневе по 40евро в сутки плачу за квартиру, выехав из Одессы от блекаута, знала бы места в Одессе где всегда есть свет и можно снять, я бы может не выезжала б. Хотя конечно не факт, что туда завтра не придут и не дернут рубильник вручную и забудут на пару недель)
Brovalia• 11 декабря 2022
Есть связь, Вайбер спокойно работает. Только, что с подругой переписывалась и с мамой. Со светом проблема, но связь есть
Brovalia• 11 декабря 2022
Ответ дляВолшебная лампа
У меня подружка не далеко от Воробьева,очень редко свет выключают)
Brovalia• 11 декабря 2022
Ответ дляcoch100
Мне очень жаль, но в Одессе все сложно.
Встретила такую инфу.
Уже опровергли! И сказали, что они не это имели ввиду) не так их поняли)))
Cаванна• 11 декабря 2022
Ответ дляBrovalia
Каждый понимает по разному
Волшебная лампа• 11 декабря 2022
Ответ дляBrovalia
Я возле другой)
автор Ya_di • 11 декабря 2022
Ответ дляdreamsunny

Тоже самое ((
автор Ya_di • 11 декабря 2022
Ответ дляOla_la-d152
Мобильной связи нет, написала через вай фай
автор Ya_di • 11 декабря 2022
Ответ дляBrovalia
Киевстар нет
Brovalia• 11 декабря 2022
Ответ дляYa_di
Киевстар нет
Ого, у нас вудафон.
Brovalia• 11 декабря 2022
Ответ дляOla_la-d152
На вудафоне , Вайбер и телега нормально у меня работают. Я сейчас не дома, но вот, только, что с мамой переписывалась, у нее света нет, но мобильный интернет нормально работает
Горськ• 11 декабря 2022
Ответ дляcoch100
Никому не говорите)
Ага,і вікна зашторюйте, наглухо,що б не пронюхали.