Наполеон Бонапарт• 11 декабря 2022

Не могу вспомнить название фильма

Добрый вечер. Может кто-то смотрел и помнит название. Помню отрывки из фильма. Фантастика. Герои приехали в замок у отцу одного из героев, но он оказался злодеем. Позже нашли там очень много скелетов. Отец сыну показывал, как будет выглядеть будущее, если он будет с ним заодно.
Юпитерная• 11 декабря 2022
Друга частина вартових галактики
автор Наполеон Бонапарт • 11 декабря 2022
Ответ дляЮпитерная
Друга частина вартових галактики
Точно)) Спасибо большое
viika65• 11 декабря 2022
автор, можно?
а я начала смотреть фильм, и выключили свет: север, должна быть длинная ночь в мес, из 500+ людей осталось 150+, остальные улетели последним рейсом. и тут кто- то погрыз собак. потом стали какие- то люди перегрызать шеи другим людям. на этом все, прервалось, а досмотреть охота.
Айпишница• 11 декабря 2022
Ответ дляviika65
автор, можно?
Возможно, ’30 дней ночи’
viika65• 11 декабря 2022
Ответ дляАйпишница
Возможно, ’30 дней ночи’
спасибо!
viika65• 11 декабря 2022
и еще один: Китай, или Япония, Корея? подростки в лесу в пещере находят озеро, в котором рождаются зеленые шары, при разбивании их, для них время замедляется, а для другого мира - нет. и так они живут одни, пока не выходят в прежнее время, но не все, один погиб, другой с собой покончил...и т.д.