ЛижТолько• 11 декабря 2022
Ищу ночник в подарок. Подскажите, такие Chicco хорошие?
Майор Медуза• 11 декабря 2022
Сяоми хорошие ночники, есть ’умный дом’, посмотрите. Дети быстро растут, все эти ’ёжики-зайчики’ теряют свою актуальность...
ГендиреХтор• 11 декабря 2022
Ответ дляМайор Медуза
Вы зануда ))
Майор Медуза• 11 декабря 2022
Ответ дляГендиреХтор
Вы зануда ))
Я мать троих подросших детей,
умею выбирать подарки
ЛижТолько
• 11 декабря 2022
Ответ дляМайор Медуза
спасибо за хороший совет)
а покажите плз пример сяовских ночников
Майор Медуза• 11 декабря 2022
Ответ дляЛижТолько
спасибо за хороший совет)
а покажите плз пример сяовских ночников
ночник xiaomi bedside lamp 2
Твердая валюта• 21 декабря 2022
Покупала ребенку ночник в виде зайчика, очень классный, если его тронуть, то меняется цвет, материал тактильно приятный, не твердый, силикон наверное. Заряжается от блютуз. Единственное, кажется он отключается сам через некоторое время, поэтому нельзя использовать всю ночь, без повторного включения, хотя я могу ошибаться, светильник сейчас не с нами, не могу проверить.