Борец за справедливость• 11 декабря 2022
Дівчата, у кого є така сковорідка?
З нержавіючої сталі) Як вона? Хочу купити, але відгуків не знайшла)
Карамбулкул• 11 декабря 2022
Сковороды из нержавейки используют на проф кухнях. Они прекрасно себя проявили и практически неубиваемы, ну если вы умеете правильно с ними обращаться.
ПлакалаВАвтомобиле• 11 декабря 2022
Ответ дляКарамбулкул
На них не пригорает?
Щепотка_совести• 11 декабря 2022
Ответ дляКарамбулкул
А что значит правильно?
Советчица Года• 11 декабря 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
На них не пригорает?
У меня все прилипает. При том что дно негладкое и толстое дно.
Использую ее для жаркого, плова.
Мясо обжариваю на другой сковороде.
Использую ее для жаркого, плова.
Мясо обжариваю на другой сковороде.
Карамбулкул• 11 декабря 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
На них не пригорает?
Их нужно правильно равномерно разогреть ( не перегреть), а только потом выкладывать продукты для жарки. Тогда не прилипает
ПлакалаВАвтомобиле• 11 декабря 2022
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо, попробую загуглить. Сама ищу замену своих тефлоновым. Решила остановить свой выьор на чугунных, но теперь задумалась
Планшетница• 11 декабря 2022
Ответ дляКарамбулкул
У менятприлипает все
Карамбулкул• 11 декабря 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
С чугунными тоже не просто, тоже и прогревать в ПММ не мыть
Я_канеша_извиняюсь• 11 декабря 2022
Есть и такие и чугунные, у меня все ок, но многие жалуются.
Поначплу прилипало, потом как-то стала чувствовать когда и как добавлять, мешать.
Эт вернячОк• 11 декабря 2022
Чугун с эмалью черной вот это вещь. Нержавейка начинает не пригорать когда уже выглядит так что драить пора. Чугун с эмалью моя любимая много лет. Но не белая эмаль а черная внутри ( она матовая) а снаружи цветная эмаль (глянцевая). Кухенпрофи например или есть в Биоле тоже но проще конечно.