ПушАпница• 11 декабря 2022

Читали ли вы полностью Библию хоть раз?

Почему?
Результат:
вже голосів: 96
70 (72.92%) Нет
24 (25%) Да
2 (2.08%) Только Новый Завет
Залатавая• 11 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Свобода где?)или веришь в меня и страдаешь,или я тебя уничтожу?)
Там. Можешь верить, можешь не верить. Можешь исполнять,можешь не исполнять, и тогда дьявол тебя поглотит. Выбирай
Что не так? Выбор то за вами
Vona-7d6b• 11 декабря 2022
Ответ дляЗалатавая
Кроме Лавры есть ещё много церквей и конфессий и где то всегда найдется истинно верующие люди. Остальные могут быть, как московский поп, благославлющие войну.
Главное, чтобы вы такой не были. Отчёт за себя будете давать, ни за кого то
Так и есть, если церковь, это ещё не значит, что там святые. Как говорится в Библии ’по плодам узнаете их’. Конечно, иногда и не разберешь какой человек на самом деле
Залатавая• 11 декабря 2022
Ответ дляБарвіночка
Отчёт кому?
Создателю
Угги_в_горошек• 11 декабря 2022
Ответ дляЗалатавая
причем тут попы благославляющие войну?? я вообще не об этом, и у вас нет права писать кому я отчет буду давать и где.
Залатавая• 11 декабря 2022
Ответ дляVona-7d6b
Как же не разберёшь, если видны плоды? Авраам, Иаков, Давид - исполняли законы Бога, и за каждого написано ’и отошел к праотцам своим в доброй старости, насыщенный днями, во всяком деле имеющий успех, окружённый детьми и внуками и правнуками’.
Алина-1240• 11 декабря 2022
Ответ дляЗалатавая
Что не так? Выбор то за вами
Так в библии не дьявол поглощал.ее перечитать,дьявол пушинкой покажется
Залатавая• 11 декабря 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
При том, что это сатанисты, прикидывающиеся верующими.
Дома будете командовать, а здесь общественный форум и каждый сам решит,что он может писать, а что нет
Залатавая• 11 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Дьявол. Вы невнимательно читали, если вообще читали
Алина-1240• 11 декабря 2022
Ответ дляЗалатавая
Внимательно как раз.найдите хоть один отрывок,где дьявол кому вред нанес,или наказал
Залатавая• 11 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Иов, например
В гости звали?• 11 декабря 2022
Не читала . А треба?
Угги_в_горошек• 11 декабря 2022
Ответ дляЗалатавая
ну судя по вашим ответам и хамству, вас явно создатель с браком создал))) да, это общественный форум, и я высказала свое мнение, вы же ответили мне первой с хамством и злобой. Бейте челом милая раба божья...полы в церквях крепкие, все выдержат.
Залатавая• 11 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
1Петра 5.8
Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.

А это про кого по вашему?
Алина-1240• 11 декабря 2022
Ответ дляЗалатавая
Иов, например
Там спор между богом и дьяволом за иова был)))
Залатавая• 11 декабря 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Не судите всех по себе, во первых. Если вы наполнены хамством и злобой,покайтесь, вам будет легче жить.
Я так же, как и вы пишу свое мнение на общественном форуме.
И не вам указывать, что кому писать.
Залатавая• 11 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
И что? Каждый грех, болезнь и несчастье подсовывает дьявол всем без исключения. А когда человек выполняет его законы, тем более дьявол имеет власть вредить этому человеку
Угги_в_горошек• 11 декабря 2022
Ответ дляЗалатавая
И не вам указывать, что кому писать.
хахахха.... милая верующая раба создателя, да успокойтесь наконец))) вам на православный форум нужно, а тут и о сексе и миньете болтают)) ммм..
Залатавая• 11 декабря 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Всего вам доброго
Гуру троллинга• 11 декабря 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
мм..зачем читать опус, который создан людьми и переписан сто тысяч раз. По поводу веры...я тут уже писала, я занималась проектом ’Без табу’ и такое знаю о нашей ’лавре’... что символ веры напрочь был утрачен еще в далеком 1999г., сейчас вскрываются цветочки..., остальное не для общественности. Бог в каждом из нас и это наша честь и совесть, все остальное это блажь слабаков.
Яке відношення Лаври до Бога?
Гуру троллинга• 11 декабря 2022
Ответ дляБарвіночка
Особенно про ’на память’ интересно. Зачем?
Мене це надихає, підтримує. Люблю Боже Слово. Наприклад

Ді.17:28) Перш ніж Я уклав тебе в лоні матері твоєї,Я знав тебе...(Єр.1:4-5) Я вибрав тебе ще до створення світу (Еф.1:11-22)

До филип´ян 4:13

Я все можу в Тім, Хто мене підкріпляє, в Ісусі Христі.
Vona-7d6b• 11 декабря 2022
Ответ дляЗалатавая
Ну просто безгрешных нет людей, в любом случае кому резко ответишь, нагрубишь там или соврешь, ну также и священники могут быть такими, вопрос только в том раскается ли человек в этом, ну просто найти абсолютно святого священника мне кажется нереально..
Соображалочка• 11 декабря 2022
Ответ дляЗалатавая
Неправда. Бог - это свобода выбора всегда
Где там свобода? Коран мне и то больше по душе.
Vona-7d6b• 11 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
И кушал Иисуса, говорил что даст ему все царства мира, если он поклонится ему.. ’Грех сладок, но плоды горьки’ - так написано
Kika-6655• 11 декабря 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Очень интересно, но боюсь даже спрашивать, что ж там такого страшного было.
Угги_в_горошек• 11 декабря 2022
Ответ дляKika-6655
рабство детей с вытекающими ... и еще много чего...
Залатавая• 11 декабря 2022
Ответ дляVona-7d6b
Нагрубишь или резко ответишь - это конечно неправильно, но это не смертельные грехи.
Смертельные - это блуд, прелюбодейство, воровство, зависимости, убийства.
Потом, когда у человека чистое сердце без зла, он не кидается на других со злом.
А люди неверующие часто судят по себе, это видно особенно по христианским фильмам. Там все святые озлобленные, кидающиеся на других с кулаками. На это смешно смотреть, если бы не было грустно((
Vona-7d6b• 11 декабря 2022
Ответ дляЗалатавая
Ну от я так думаю: дьявол внушает человек, к примеру, иди выпей водки чуть-чуть, ну шо тут такого, разве это наказание, потом опять и седня выпей, человек думаю ну и правда выпью, хорошо будет, и потом снова и снова, ну разве это наказание, мне же так хорошо, когда я выпью, какой дьявол добрый что внушил мне это. А потом человек, к примеру садится за руль пьяный, сбивает человека например, его садят в турьму. Вот и горький плод этого сладкого греха. И кто в этом виноват, что ему такое наказание, Бог? Человек сам себе враг
Vona-7d6b• 11 декабря 2022
Ответ дляГуру троллинга

До филип´ян 4:13

Так, надихаючі слова.
Kika-6655• 11 декабря 2022
Ответ дляУгги_в_горошек

Мир сошел с ума... в Черновцах вон батюшка тоже... того. Ужас, просто ужас
Vona-7d6b• 11 декабря 2022
Ответ дляЗалатавая
Ну все таки все начинается с маленького зерна, если не останавливать себя, то потом и к большим грехам можно прийти..