Налетчица Муся• 11 декабря 2022
Секс только тогда, когда хочет он. Как поступить?
Мне нужны советы опытных женщин.
Женаты 3 года.
В общем,ситуация такая. Я люблю секс и хочу его каждый день. Но секс у нас раз в неделю уже и тогда тогда,когда хочет он. Без прелюдий. Иногда я не против так,но мне надоело. Когда хочу я,то он устал,хочет спать и ничего нет. Чаще всего секс в воскресенье. Прелюдия только тогда,когда я прям уже настаиваю. Секс для меня уже скучный с ним.
Я думаю ему отказать сегодня. Проучить. Глупо? Сейчас напишут,что он пойдет искать на стороне. Но,блин,пусть почувствует себя в моей шкуре,когда тебе отказывают. Как поступить?
Я с ним разговаривала на эту тему. Его ответ "я очень устаю,хочу спать,нет сил".
Женаты 3 года.
Железный коготь• 11 декабря 2022
Вы разные… вам нужен другой, говорю как опытная дама которая всегда хочет секса
Бармалеина• 11 декабря 2022
А когда женились прям хотел каждый день? Вы просто не совпадаете по темпераментам + он ленив. Дальше будет только хуже, разводитесь.
Налетчица Муся
• 11 декабря 2022
Ответ дляБармалеина
Да,секс был каждый день
Улыбчик• 11 декабря 2022
Ответ дляБармалеина
Когда женихались для неё главное было получить мужчину. Теперь получив мужчину хочется сексу
Каравай-каравай• 11 декабря 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Заздрю. Я його ніколи не хочу
Бармалеина• 11 декабря 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Да,секс был каждый день
И сколько вы встречались до брака? Мужчина, любящий секс и занимающийся им каждый день, не переходит на 1 раз в неделю по-быстрому без прелюдии. Разве что у него любовница.
Вас какой вариант больше нравится: низкий темперамент или любовница?
Налетчица Муся
• 11 декабря 2022
Ответ дляБармалеина
Может быть все что угодно.
Пол года встречались. Месяц до встречания общались
Бармалеина• 11 декабря 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Может быть все что угодно.
Ну может так может. Ну не дайте сегодня. Будет секс раз в 2 недели.
Любительница• 11 декабря 2022
Иногда вы не против, иногда это изнасилование.
Что делать? Начинать называть вещи своими именами.
Курочка-наседка• 11 декабря 2022
Толку не будет. Если не хотите смириться с этим, то лучше разойтись.
Железный коготь• 11 декабря 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Заздрю. Я його ніколи не хочу
Просто в вас не було чоловіка який би показав як це.. 3…5 оргазмів.
Вважаю що мені пощастило, але я привикла йти до цілі😆