Непогодка• 31 января 2014
Имеет ли значение сколько стоит воскоплав?
Смотрю цены разные? За 80 грн тоже будет хороший, или как его правильно выбрать? А то я раньше в микроволновке плавила, но неудобно...
Начальник Анонимов• 31 января 2014
могу дать совет, при выборе воскоплава обратите внимание на его форму, я взяла себе мощный, быстро плавит воск, но он не удобный очень ’пузатый’ если можно так сказать, его неудобно держать в руке
а по цене брала себе за 160 по моему, но смело можете брать и не дорогой главное смотреть склолько нагревательных стенок у него