Очень-очень• 12 декабря 2022

Мой мир катиться в пропасть

Я три часа лежу в кровати и не хочу вставать .
Только сегодня утром я поняла , сколько б я не работала , все катится в пропасть . Все 20 лет которые я вкладывала в свой бизнес… мне хочется рыдать взахлёб .
Останется только опыт .
Как пережить ? Что делать ? У меня отчаяние ..
Девочки , как справляетесь ?
Инфотуфелька• 12 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
А я уже умылась, вышла и с кофейком сижу .
Кайф
Херасе! Многие аж обзавидовались. Харэ корчить из себя страдалку. Бизнес у нее загибается, не мылась она пять дней. Да, тролли какие-то не умные штото пошли🤔

Мизимец• 12 декабря 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Тоже самое только без бизнеса, утром просыпаюсь и не понимаю для чего? С войной потеряла работу, друзей, сейчас себя, вообще не понимаю зачем я живу сейчас. Очень страшное чувство
Вам треба шукати зміст життя.Дивіться ширше.
Малая еще та• 12 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Они уже все в ЧС.. Это больно...
А что ваши друзья такого сделали, что попали в ЧС? Можно пример?
вре_Динка• 12 декабря 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Ото горе горькое
Люди теряют близких, дома, родные города .. а тут бизнесменша прогорела
Чому ви оьезцінюєте почуття людини? У кожного свої цінності
Да, я блондинка!• 12 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Легко писать человеку обычные.. Не лежи, не ешь, не пей и тд... Когда ты понятия не имеешь, что чувствует другой
Увы
У вас первый раз такое? Когда упали. У меня было несколько раз, поэтому очень спокойно к такому отношусь. Отряхнулась и пошла вперёд. А люди... очень давно я не обольщаюсь на их счёт. Мы не для людей живем, а просто живём. А вот в ребёнка - вкладывайте. Не упускайте. Это ваше будущее.
Свезло так свезло• 12 декабря 2022
Ответ дляМалая еще та
Я уже написала.
Когда я перестала решать вопросы и помогать я стала не интересна.
Сейчас, когда я говорю извини, у меня клиент, мне говорят ТАК отмени, мне надо.....
Из последнего меня попытались унизить перед знакомыми высмеяв мою теперешнюю деятельность.
СКИБИДЫШь• 12 декабря 2022
Авторе, виходу немає лише із труни. Все решту можна виправити. Тримайтеся, шукайте нові сенси життя. Нехай все у вас буде добре.
Свезло так свезло• 12 декабря 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Нет, не первый, просто мне уже не 40 даже
Да, я блондинка!• 12 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Я уже написала.
Идиоты просто злорадствуют. Не подыгрывайте им.

Да, я блондинка!• 12 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Прекрасно понимаю. У мужа тоже все валится, до войны было успешное предприятие. Сейчас - слезы.
Многие потеряли все. Всегда напоминаю себе - что мы живы, есть где и пока ещё на что жить- и это главное.
Кучерявочка• 12 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Ага , я не мылась 5 дней
Перша ознака депресії.
Жабры жабы• 12 декабря 2022
Ответ дляFashion_besties
Что за бизнес такой что развалился и не подлежит восстановлению, переносу в другой город?
При посвящении себя в течение 20 лет делу Вы можете восстановить его скорее всего
Тот,в который прилетела ракета
Свезло так свезло• 12 декабря 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Я просто уже наблюдаю но это больно.
Жабры жабы• 12 декабря 2022
Ответ дляОчень-очень
Нету у нас снега.
Интересно , как топить, хукать на него ?
Имея бизнес,не могли купить газовую горелку и балон газа?
Свезло так свезло• 12 декабря 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, ключевое слово ПОКА...
Я в реальном мире достаточно позитивный человек и всегда оптимист но сейчас не могу взять себя в руки, устала и нет опоры.
Да, я блондинка!• 12 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Я просто уже наблюдаю но это больно.
Конечно больно. Но скоро вы не будете на это обращать внимания, просто станет плевать на них. Вот увидите - проверено личным опытом)
Жабры жабы• 12 декабря 2022
Ответ дляУлыбчик
тролль с Киева скорее всего
В Киеве снег есть.
Триль с Адессы
Свезло так свезло• 12 декабря 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Знаю, проходила.. И от этого ещё больней, что стараешся не очаровываться что б не разочаровываться но вера, что в каждом есть что то хорошее и что людей надо принимать такими как есть и тд.. А потом бац и грабли по лбу
Да, я блондинка!• 12 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Да, ключевое слово ПОКА...
Я в таких случаях, беру паузу. Закрываю спальню, наплачусь, настрадаюсь, ночь посплю. А потом как-то легко становится и начинаю думать продуктивно. В общем, ищите свои методы. 100% вы сильный и талантливый человек, найдёте выход.

Свезло так свезло• 12 декабря 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
спасибо
Да, я блондинка!• 12 декабря 2022
Ответ дляЖабры жабы
В Киеве снег есть.
Триль с Адессы
Центр Украины - снега нет
Да, я блондинка!• 12 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
спасибо
всего вам найлучшего!
Бесконечность-не предел• 12 декабря 2022
Ответ дляБрызжу ядом
А если все разъехались?
Можно держать связь онлайн, а также завести новые знакомства.
Вилами по воде• 12 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Увы
Но вы же откуда-то знаете, что мне легко писать, что я не имею понятия. Только вам одной невыносимо тяжело.
Свезло так свезло• 12 декабря 2022
Ответ дляВилами по воде
Всегда легко ДАВАТЬ советы
И очень трудно эти советы применять на себе
Капитанша• 12 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Я уже написала.
Мне кажется, вьі сейчас настолько уязвимьі, что любое невинное вьсказьівание воспринимаете болезненно.
Капитанша• 12 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Да, ключевое слово ПОКА...
Понимаю
Когда привьік бьіть локомотивом, то очень трудно свьікнуться с ролью жертвьі обстоятельств.
Но вьі сейчас пример для свого ребенка. Наверное его жизнь тоже изменилась. Єтот сложньій период нужно просто пережить.
автор Очень-очень • 12 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Если есть деньги то можно конечно, а если их нет? Если практически всё было в бизнесе, так как планировали расширяться? И до последнего платили людям зп, а люди ввехали некоторые, не работали еще и истерили, где зп?
Я не знаю, что там у автора того поста, но бизнес мужа имеет специфику, его просто так не возобновить, нужно перепрофилироваться или искать вообще другой бизнес, а денег 0 , я ушла с работы до войны за несколько дней до получила свою трудовуб, проработала 18 лет от офис -менеджера до директора. Пока была на работе, была нужна подругам, друзьям, с войной...... Ушло 90% , остались пиявки рядом и я это реально понимаю. Полное разочарование во всем, особенно в людях + нет заработка, вообще, живем на накопления, пытаемся удержать хоть какие-то остатки бизнеса, я открыла маленькую студию по бьюти услугами так вот некоторые знакомые еще и.... Ну что, как там твой бизнес, как это ты упала так.
Ребенок стал учиться плохо и не могу, нет ресурса помочь
Ненавижу людей, ненавижу,....
Не хочу вставать с постели, хочу просто смотреть в потолок и ничего не хочу
У меня утром было похожее состояние .
Увлеклась работой и все прошло .
Брызжу ядом• 13 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Ничего не хочется. Ни видеть никого, не слышать. Просто лежать.
Бесконечность-не предел• 13 декабря 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Вам к психологу тогда. Упадок сил, апатия, потом депрессия.
Сами себе не поможете - никто не поможет.