Последний вагон• 12 декабря 2022

Массаж лица

Девочки подскажите с какой периодичностью нужно делать ? Сколько раз в неделю что бы был результат?
Возраст 45 и стоит ли его делать?
Ручной массаж + гуаша
double-mama• 12 декабря 2022
Делать нужно ежедневно
Зоны можно чередовать, уделяя больше внимания проблемным
Ручной показан абсолютно всем, а вот по гуаша есть ограничения.
Делать однозначно стоит, правда результат в 30 и в 50 будет разным,но обязательно будет

автор Последний вагон • 12 декабря 2022
Ответ дляdouble-mama
Делать нужно ежедневно
Что бы у массажиста пройти курс сколько нужно минимум сеансов?
интайм_не_предлагать• 12 декабря 2022
Курсом 10-15 раз через день поделайте. Основательный такой с гуаша. Потом 2 раза в неделю. А каждый день расслабляющий можно.
double-mama• 12 декабря 2022
Ответ дляПоследний вагон
У массажиста эффект будет длиться ровно столько,сколько вы будете проходить курс. Поэтому, если вы не готовы ходить хотя бы 3 раза в неделю и на постоянной основе, то смысла начинать просто нет.
автор Последний вагон • 12 декабря 2022
Ответ дляdouble-mama
Спасибо
Светлая Светлана• 12 декабря 2022
Курс 2 раза в год из 10 сеансов. Постоянно делать не нужно
автор Последний вагон • 12 декабря 2022
Ответ для Светлая Светлана
Спасибо
КарамбОлька• 30 января 2023
Бизнес публикация
Я вот здесь посещала курс, мне очень сильно помогли https://massagist.net.ua/massazh-lica/