13чудоСВЕТА• 12 декабря 2022
Хто давно коле губи? Є запитання
Про міграцію філлера. Це правда, що коли він затікає за контур, то сам вже не розсмоктується? Чи було в когось таке, що розсмоктався і не довелося розчиняти?
Неваляшкина• 13 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Ні, в носогубках нічого немає. А кайомку косметолог бачила, але не врахувала, що мені треба було при таких даних просто ввести гель в класичній паризькій техніці, натурально. Тоді б вони були пухкі, а не плоскі, але без вусів
Парижская или папоротник это и есть техника, которой делают плоский бант. Просто препарат раскладывают ближе к поверхности. Косметолог не всегда извлекает иглу и раскладывает веер из одного вкола для большего обьема. Парижская окруляет как раз и выворачивает, Вам ее и сделали))))) Не всегда можно получить желанную форму исходя из исходника. Либо у косметолога мало опыта работы именно с губами - это самая сложная область коррекции, как показывает практика. И у многих то нечеткая кайма получается, то неравномерное распределение от края к центру, исходя из анатомии. Иногда клиенты специально просят более выраженные и вывернутые углы, как колбаски смотрятся с поднятыми углами, аля Мона Лиза. Как на фото)))))
13чудоСВЕТА
• 13 декабря 2022
Ответ дляНеваляшкина
А ви не в Києві приймаєте раптом?)
13чудоСВЕТА
• 13 декабря 2022
Ответ дляНеваляшкина
Ну в мене ці кути вийшли геть негарно чомусь. Не Мона Ліза))
13чудоСВЕТА
• 15 декабря 2022
Ответ дляДюагональ
бантик от приробы бывает без выпуклого контура - как у моники. у вас как и у меня - контур даже тень дает. у меня на фотках иногда эффект усов над губой над каймой изза него..
и вот кстати проблему видно не столько к углам сколько вцелом по контуру - усы приподнялись.. просто в эстет.косметологии тоже есть показания и противопоказания.. в нашем случае у суперврача будет почти наверняка усатый ээфект при этой технике..
Ось кандидат на розчинення всієї губи. Бачите, як з часом мігрувало. А спочатку було красиво
Дюагональ• 15 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
кстати не факт. от ботокса иногда так заломы, у нее филер минимально