Ваша прЭлесть• 13 декабря 2022

Як обміняти айфон прямо в магазині щоб вся інформація залишилась

Як обміняти старий айфон га новий прямо в магазині, щоб 100 відсотково всю інформацію збросити зі старого телефона на новий ?? Це неможливо ??я ж не зможу точно на новому перевірити чи все я сбросила …..
ЯяяКакаджамбо• 13 декабря 2022
Мне так в магазине прям делали продавцы
Но услуга была платная, хотя там ничего сложного. Телефон сам предлагает скинуть всю информацию на новый телефон

СhanelKa• 13 декабря 2022
Зайдете через свій айк на новий - далі запустити копіювання
Треба потім чекати трішки
Після того, скинути старий
автор Ваша прЭлесть • 13 декабря 2022
Мені просто всі номера телефона треба …. А в icloud тільки фотографії зберігаються ….і коли віддаєш телефон свій старий треба просто вийти з icloud чи видалити його?
ЯяяКакаджамбо• 13 декабря 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня копировалось все что было на старом айфоне
И телефоны и все-все
Даже приложения и иконки, Настройки, точно то же что было и на старом
ЯяяКакаджамбо• 13 декабря 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Какая у Вас модель айфон?
У меня телефон пишет все подсказки что и как делать
Перед продажей муж сам чистил, говорит: что телефон сам предложил стереть все данные (типа для продажи или передачи другим людям)
ЯяяКакаджамбо• 13 декабря 2022
Зайдите на ютуб и посмотрите ролики
Там все наглядно показано
Беговая дорожка для носа• 13 декабря 2022
Автор, там всё переносится автоматически, телефон будет писать подсказки что делать.Я меняла se на 12 mini, всё сделала дома сама.
Вилами по Воде• 13 декабря 2022
Я ленивая в этом плане, мне всё в магазине делали.
автор Ваша прЭлесть • 13 декабря 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Дома це все зрозуміло 😺😺😺😺це не важко , у мене друге питання , прямо в магазині ….. довго не будеш копіювати - стояти і можно за 10 хвилин це все зробити

Морковна• 13 декабря 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Так він хвилин 10-15 і копіює