А я с Рио-де-Житомира!• 13 декабря 2022
Вечная тема, про бульбашей. (только для тех кто интересуется)
Что думаете ? Может слышала что-то новое ?
Буданов сказал - не пойдут
Но активность их присутствует
Перевозят технику ближе к границе , бригада какая-то одна несчастная сегодня выдвинулась к границе
Кто там думает сейчас написать : как же вы задолбали с этой темой , сколько можно это обсуждать …Пройдите мимо ,пожалуйста .я просто хочу пообщаться
Буданов сказал - не пойдут
Но активность их присутствует
Koza de Reza• 13 декабря 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Я теж. Це все просто імітація бурхливої діяльності головного деруна. Він просто продовжує ’петляти’
Да. Хитрый таракан в Гаагу не хочет. Потом скажет, что его заставили...если доживет
ukrnetlife• 13 декабря 2022
Ответ дляblack-opium
Удалено администрацией...
вы на свою власть сначала посмотрите кремлевскую,а мы как то разберемся сами.обсуждения в теме о чипсах а не о властях
Kvitkaliliia• 13 декабря 2022
Ответ дляKoza de Reza
Таракани- живучі гади
Kolibri_18• 13 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife
тобто, якщо в чомусь до слуг претензії, то все, московити пишуть?
а як вам такий дерибан під час війни?
ukrnetlife• 13 декабря 2022
Ответ дляKolibri_18
а як вам такий дерибан під час війни?
мне все равно на это.тема о чипсах.вы составьте тему о зраде или о чем там.
black-opium• 13 декабря 2022
Ответ дляKolibri_18
а як вам такий дерибан під час війни?
Так это 150 акк Маньки облигации
На регистрацию посмотрите
Она мне бред написала и быстро блок поставила
На регистрацию посмотрите
black-opium• 13 декабря 2022
Ответ дляnata.ant
У мене чогось не змінюється
Я вам специально ссылку добавила как она выглядит на английском языке
Это сайт оон
Что у вас не меняется ?
Это сайт оон
Что у вас не меняется ?
любительница• 13 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife
я представляю как трусится лукаш и памперсы меняет.он наверно инфаркты на ногах переносит.такое кино крутить.беларусы пишут что революция будет.они не хотят воевать
На счёт революции - ведь лукашенко же понимат, что если он ввяжется в войну, ему капец. Думаете, рискнёт своей властью?
Ответ дляKolibri_18
Україна сама мала в першу чергу готуватися, принаймні, з жовтня 2021, коли точно знала про війну.
ніхто б не був проти, якби на містах готували тероборону, продили усім курси мед підготовки, всюди ропортували про мінування кордонів, закупку нового ППО - люди би спали спокійніше.
Опять же, вспомните перед войной все ржали с людей которые говорили о войне, ’путін нападе’, ’тревожный чемоданчик’ и прочие издевалочки? Уже не смешно совсем. Так вот представьте, в 2021 году (происходит чудо все прекращают воровать и отмывать деньги на госпроэктах) и начинаем вооружать армию, ТРО, ППО покупать. Я уверена, наше общество крутило бы у виска и все бы кричали, что лучше бы дороги починили и т.д. Не готовы мы были.
Ответ дляomg_meow
именно кинжалы?
хм, я не видела инфы, но пойду почитаю и поинтересуюсь. кинжалы на нас вроде кидали 2-3 раза и ни разу не сбили
Мы в переговорном процессе по SAMP- T. Вы же понимаете, что когда говорится, что нам дадут, это подразумевает, что уже обучились на них работать. Значит закулисное продвижение идет.
black-opium• 13 декабря 2022
Ответ длямульти1
рано чи пізно попруть... в війну теж не вірила до останнього...
Не думаю , что именно белорусы
Рашисты с их территории могут , но проф военных у них остался мизер
Чмобиков может и бросят на убой , но их сразу же и перебьют
Ответ дляTatija
Нам давали на захват 3 или 4 дня. Никто не верил, что мы способны отбиться. Оружие можно дать любое, но отчаянно сражаться могут не все. При чем такие, как Трамп, препятствовали получению оружия досрочно. И уже в процессе, не подготовительной, а имено открытой агрессии, увидев, что русня тупит, а украинцы самоотвержено защищаются, с помощью проведения проукраинского информационого блиц- крига, нам стали помогать активно. Наперед и пальцем никто не шевелил и даже сейчас сложно урвать стоящие, еффективные вещи.
ukrnetlife• 13 декабря 2022
Ответ дляksena555
То скажіть це людям, котрі проживають в прикордонних селах, які перелякані від цього двіжа.
Добре писати, якщо тебе це не затроне
там на 2 удара хаймарса той группировочки.и с них останутся молекулы.или в лучшем случае-кусочки мяска ,местным белочкам на радость к орешкам запас.
Ответ дляПрыг-скок
Лукашенко в сотый раз имитирует бурную активность. Все шансы эффективно напасть они успешно проигнорировали, так что уверена, что ничего не будет. Лукашенко не хочет ввязываться на полную, он хочет жить и жить хорошо.
С одной стороны да, а с другой стороны пугает то, что появилась маркировка на технике. Так же было в феврале перед вторжением и тоже не верилось. Мы все убеждали себя, что это все повышение ставок, пока первые взрывы не услвшали.
ukrnetlife• 13 декабря 2022
Ответ дляMalysh2
сейчас не февраль и чипсов ждут наши уже подготовленными.один шаг-и смертники.если их не разметелят хаймарсом еще на территории белорашки
Julia 2020• 13 декабря 2022
Ответ дляAnna83
Вот, числа 22-го понаблюдаем.
Зимняя Олимпиада закончилась 20 февраля.
судя по тг каналу Гаюн что-то будет точно