Аноним_Галя• Изменено 13 декабря 2022
Нравятся ли вам волосы под кератином?
Делала себе пару раз, эффект красивый и удобный ровно три раза после мытья, дальше все хуже и хуже. Через 3 месяца на голове мочалка хуже чем ДО. А сам эффект кажется сильно не естественным.
Девушки, кто доволен выпрямлением, как долго вы делаете и все ли хорошо с качеством волос?
делала на хороших материалах в салоне. Хотелось бы ровные волосы без ежедневной укладки, но вот хожу с пористым как на фото ДО
Какие есть альтернативы для пористых волос?
Читала тут, что нужен профессиональный фен и хорошая щетка и можно такого эффекта после сушки добиться
Антонина матушка• 13 декабря 2022
все имеет кратковременный еффект. как нарощеные ресницы,ногти. волосы туда же..а после всего - приходится лечить те же волосы,ресницы и ногти... нормальные у вас волосы,..зачем портить? редко у кого прям ровные и гладкие. у вас густые,блестящие? не гневите бога... уже не знают что придумать и налепить на себя. цените то,что есть
Аноним_Галя
• 13 декабря 2022
Ответ дляПатриоточка
Перестала делать , убивает волосы . Восстановила свои красивые .
У меня свои хорошие, густые, но пористый. Сами по себе не очень опрятные( Пробовала дорогие, качественные уходы, все равно как после салона не бывает
Патриоточка• 13 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
У меня тоже самое . Просто делаю локоны на каждый день .
Ms. Анонимная• 13 декабря 2022
Не знаю,я делаю уже 4 года кератин и ботокс одновременно,каждые 7 мес,вот был перерыв 1,5 года(беременность и кормила) и опять сделала месяц назад. Волосы супер,у меня блонд. Волосы отрастают,теперь стригу) До этого они тупо ломались. Отрастила хорошую длину. Я очень довольна.
Не обижаюсь• 13 декабря 2022
Можна так феном і брашем вирівняти, суперфен не треба - трошки рівні руки лише
Рассказница• 13 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
дійсно потрібен гарний професійний фен, який не шкодить волосся. КОли я змінила фен - відразу ж відчула різницю.
Атятя_тётя• 13 декабря 2022
У меня тонкие и пористые. Сестра посоветовала жидкий шелк - классный эффект. Не как от кератина , но пушистость убирает
Аноним_Галя
• 13 декабря 2022
Ответ дляПатриоточка
Плойкой делаете?
Это же тоже портит волосы
Или бигуди используете?
Это же тоже портит волосы
Или бигуди используете?
Аноним_Галя
• 13 декабря 2022
Ответ дляРассказница
Посоветуйте, какой у вас фен)
Аноним_Галя
• 13 декабря 2022
Ответ дляАтятя_тётя
спасибо большое)
попробую
Кашпо• 13 декабря 2022
Ответ дляПатриоточка
Как и чем восстановили?
Атятя_тётя• 13 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
спасибо большое)
попробую
Я купила серию - шампунь, бальзам и это масло. Ровные и блестящие)
Аноним_Галя
• 13 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Мои руки не настолько сильные
Даже не могу представить, как смогу сама выравнивать волосы до талии, которые путаются
Это же вверх их нужно на полную длину поднимать, держать щетку и фен одновременно
Голодаю• 13 декабря 2022
Недавно купила себе Olaplex 6, классная штука для укладки. Волосы после него немного плотнее, пористость пушистость убирает. Очень довольна.
Горизонтальный самовар• 13 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
Мои руки не настолько сильные
Автор,а в чем смысл иметь проблемные волосы такой длины? Ни уложить ни распустить, ни заплести....для участия в конкурсе Рапуецель, где оценивают именно длину,а не качество волос?
Аноним_Галя
• 13 декабря 2022
Ответ дляГолодаю
Подскажите, а на темные волосы подходит Олаплекс?
Рассказница• 13 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
Посоветуйте, какой у вас фен)
Мій не супер класних, бо бюджет не дозволяв ) Babybliss
Використовую браш пыд час сушыння волосся і засоби з кератином перед сушінням. Я не скажу, що як в перукарні, бо в мене руки трохи з іншого місця ))) але зовсім інакший вигляд, ніж зі старим феном ( який знищив моє волосся)
Ms. Анонимная• 13 декабря 2022
Вот разница в несколько лет . До этого годами были концы облезшие,пыталась хоть как-то длину сохранить. Забыла,что такое утюг,волосы ровные и не пористые)
Аноним_Галя
• 13 декабря 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вау)
Это после кератина?
Голодаю• 13 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
Его не по цвету волос подбирают)) Да, подходит. Именно 6 номер прям вау как подошёл.
Бамбарбия! Кергуду.• 13 декабря 2022
Мне кератин не подошел, волосы выглядели жирными в первые дни, возможно состав был плохой. Кератин продержался ок месяца. Мощный фен и брашинг мое спасение. Еще от волос зависит, многих утюжек лучше берет, мои волосы нет.
Аноним_Галя
• 13 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
волос имеет такую структуру
не важно какой длины он будет
После укладки они очень хорошо выглядят, не секутся совсем, состригаю раз в 3-4 месяца. парикмахеры говорят хорошие здоровые волосы, но хочется больше красоты
не важно какой длины он будет
Грибной_Дождик• 13 декабря 2022
Эффект до 3 месяцев у меня, потом опять немного утюжек беру, но у меня сильная волна, 1 р в полгода делаю кератин, мне нравится)
Ms. Анонимная• 13 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
Вау)
Это после кератина?
Да,кератин и ботокс. Это просто я кроме фена ничего не использую для укладки. Вниз головой просто сушу,даже расчесывать не нужно) Поэтому они не портяться)
Голодаю• 13 декабря 2022
Кератин не лечит, да и в составе нету кератина. Внешний эффект ща сумасшедшие деньги.
Аноним_Галя
• 13 декабря 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Не знаете, каким составом вам делают?
Водійка хімарса• 13 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя
спробуйте змінити майстра кератину. я роблю вже 2 роки, раз на півроку повторюю. Дуже задоволена, волосся відросло, в мене фарбований блонд - реально була мочалка ДО, неслухняне пухнасте, сухе, пористе, пошкоджене. Але окрім кератину я ще за ними доглядаю - шампунь, маска, кондиціонер дорогий (був Joico, зараз Керастаз мысяць вже).