Оцененная• 13 декабря 2022
Дутики Calvin Klein помогите с размером
Девочки, помогите с размером,в продавалке 10 р это 27.5 а посредник дал таблицу там 10.5размер на 26.6. мне нужно на 25.5 и 26.5
Чумачечая_• 13 декабря 2022
Если именно дутики, на олх действительно куча вариантов с разными размерами и длиной стельки
Ашотакоя• 13 декабря 2022
Брала такі в минулому році . Так гарні, але не практичні , полущився передок до кінця зими ((. І так, вони зараз по 48 $ на американському сайті, знижка .
Оцененная
• 13 декабря 2022
Ответ дляАшотакоя
Блин,вы меня расстроили,купила две пары