Эскиз бесконечности• 13 декабря 2022
Я никогда не ела
Устриц, краба, лобстера. Ещё есть такие?
Винник• 13 декабря 2022
Ответ дляКрістіна ТАРО
Жаб також не їла, сумніваюсь, що воно того вартує.
На вкус, как куриное крылышко.
Мона Лиза• 13 декабря 2022
Ответ дляВинник
Я ела очень многое, жаб, угрей, зайцев, косуль, нутрий, диких кабанов и мне оно все зашло, уже и не помню всего, молочных поросят, стерлядь, люблю такое, а вот устриц не ела
А голубей? Я ела когда то.
КРІСТІНА ТАРО• 13 декабря 2022
Гренні Сміт я їла, вибачаюся. Такі шикарні, що я навіть не знала, що у них якась особлива власна назва 😁Яблуко як яблуко.
Техпаспорт на медузу• 13 декабря 2022
Ответ дляМона Лиза
И как Вам? Местные таким мясом только животных кормят.
Не понравилось. Жесткое.
Винник• 13 декабря 2022
Ответ дляМона Лиза
А голубей? Я ела когда то.
Вкусные и они, но их с опаской ела, переносят гадости, перепелов тоже ела
Мона Лиза• 13 декабря 2022
Ответ дляВинник
Я многое из мяса ела, отец и знакомые его охотниками были. Кроли, нутрии, перепела, цисарки. Все это держали. Оленину сырую тоже когда то пробовала.
Капитошечка• 13 декабря 2022
устрицы стоят 50-80 грн шт. Попробуйте что б закрыть гештальт.
Хотя наверное сейчас дороже, это довоенные цены
Сумка с непогодой• 13 декабря 2022
Краба ела -вкусно в Доминикане, но все зависит от размера краба, на устрицы муж повез в Черногорию, там фермы и прям с моря можно пробывать с лимоном, хороший ресторанчик, все ели по 60-100 штук на компанию, мы заказали 10, я до сих пор вспоминаю, как давилась бр...... это ужасно для меня. Разочаровала мужа...., потому что не восхищалась. Лобстера не пробывала
Одни_мысли• 13 декабря 2022
Ответ дляПушАпница
Зато вы возможно ели креветки-рачки, мидии, камбалу, бычки, малосольную тюлечку… Эх, Одесса…
И скумбрия)))) царица морей
Одни_мысли• 13 декабря 2022
Из всего вышесказанного не ела омаров, крабов, лобстеров, устриц, лягушачьи лапки - попробую как будет возможность, а приходилось есть жареных личинок, разные китайские и вьетнамские супы, иногда острые до слёз и соплей, жареную лапшу с яйцом, ростками бамбука и мясом, настоящий афганский плов с нутом и изюмом, перепелов, кролей, козлика, мидии, креветки, рачки, морскую капусту, ещё люблю капусту на японский манер, название из головы вылетело, такая ярко-зеленая в АТБ в вакууме, да ещё самогон 75 градусов, бамию зелёную и красную (друг выращивал летом - от нее бешено отрастали волосы и ногти), подчеревок на китайский манер - обжаренный в кисло-сладком соусе, сыр тофу сырой и жареный, жареный рис, жареный дьявол, куриную лапу в вакуум упаковке в остром соусе, свеже-выжатый тростниковый сок, китайское детское лакомство - сырой тростник, с которого срезали кору - чуть зубы не сломала, выбросила), афганский сухой сыр-брынзу курт (курют), обжаренный нут, как попкорн, турецкие баклава и рахат-лукум, маца и гефилте фиш и настоящий японский чай маття и аргентинский чай мате и эх, была жизнь