Эскиз бесконечности• 13 декабря 2022
Я никогда не ела
Устриц, краба, лобстера. Ещё есть такие?
Моя улюблена страшко• 13 декабря 2022
Устриці перший раз в минулому році скуштувала. Решту не їла, хоча дуже хочу)
Дюймовочка• 13 декабря 2022
Ответ дляНадувная пыль
Краба ела, устриц даже под пытками не стану. Лобстера не ела.
Дочь, когда попробовала устрицу, сказала - ощущение, что я съела кусок моря.
ПушАпница• 13 декабря 2022
Дуриан, морских ежей, змею, улиток (не хочу), лягушачьи лапы (не хочу). Если брать азиатскую кухню, то много чего не ела и надеюсь никогда не придётся это есть.
Меня много• 13 декабря 2022
ела, вкусно, устрицы раньше не понимала, но в октябре была в Париже в командировке и поставщики позвали на ужин и там я оценила устрицы и майонез в ресторане вкусный)
Лобстера давно не браоа и мало в продаже свежего сейчас, а мороженный срвсем не тот, лучше краба взять. да и цена кусается
Надувная пыль• 13 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Не хочу даже думать о них
Меня много• 13 декабря 2022
Ответ дляПушАпница
а мне, кстати, лапки понравились, правда мы их в фондю мокали, а с фондю что угодно вкусное)
Бюст Березуцкого• 13 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
А я никогда не ела молозиво и не пробовала самогон.
Молозиво кстати очень вкусно.
Дюймовочка• 13 декабря 2022
Ответ дляНадувная пыль
Не хочу даже думать о них
Да, очень специфические. Я в Украине и не рискнула бы пробовать.
ПушАпница• 13 декабря 2022
Зато вы возможно ели креветки-рачки, мидии, камбалу, бычки, малосольную тюлечку… Эх, Одесса…
Анка-пулемётчица• 13 декабря 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Молозиво кстати очень вкусно.
И очень жирно)
Будто творог 50%
Бюст Березуцкого• 13 декабря 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
И очень жирно)
Будто творог 50%
Ну нет, оно очень нежное.
Дюймовочка• 13 декабря 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Молозиво кстати очень вкусно.
Не хочу даже пробовать, у меня оно вызывает отторжение. Еще туда же вымя, мозги, зобную железу и моченый арбуз. Никогда не ела и не буду.
Зарядка для хачапури• 13 декабря 2022
Ответ дляПушАпница
Я їла жаб´ячі лапки,але не ті...а зі звичайних річкових жаб
Дюймовочка• 13 декабря 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Жалко жабок.
Эскиз бесконечности
• 13 декабря 2022
Ответ дляПушАпница
Креветки,тюлечку,рвков ела.
Анка-пулемётчица• 13 декабря 2022
Никогда не ела раков, свеклу, селедку, лук, баклажаны, кабачки, печень и многое другое)
У меня мощное обоняние и не могу есть то, что мне неприятно пахнет))
Из вашего списка тоже ничего не пробовала
ПушАпница• 13 декабря 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Креветки,тюлечку,рвков ела.
Поверьте, вы ничего не потеряли)
Чижик Пижик• 13 декабря 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я никогда не была в Турции и Египте
Я також. І не хочу. Але мрію ще раз відпочити на Лазурному узбережжі Італії та Франції) Там дійсно круто.
Анка-пулемётчица• 13 декабря 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну нет, оно очень нежное.
Нежное)
Но его делают из первого молока коровы после рождения теленка.
Оно капец какое жирное))
Недавно покупала молозиво домашнее, там прям будто куски масла были
Оно капец какое жирное))
Научительница• 13 декабря 2022
Устриці їла
Лобстерів минулого року на НР додому замовляла
Краба не їла
Їла жабячі лапки ще =))
не буду їсти тараканів і різних комах як в Азії
Краба не їла
Їла жабячі лапки ще =))
Мама Карло• 13 декабря 2022
жабок ела (лапки) ничего особенного, как курица. Устрицы ела, вкусно, но потом было несварение, краба огромного ела в этом году первый раз, очень вкусно. Маленького в Железном Порту лет 10 назад, не сравнить с океанским.