Эскиз бесконечности• 13 декабря 2022
Я никогда не ела
Устриц, краба, лобстера. Ещё есть такие?
Аноним Секретарь• 13 декабря 2022
Їла все по одному разу. Більше не хотілось взагалі. Мені картопля смажена на салі більше заходить
Солнечный день• 13 декабря 2022
Я все ела, но больше всего на свете хочу таранки. Где купить в Нидерландах?
Пленница SexShop-а!• 13 декабря 2022
Я много чего не ела. Из вашего крабов ела, во Владивостоке в глубоком детстве. Но вот в Китае была, у меня туда рос родня перебралась, ела там шашлык из собаки, суп с личинками.
Муркамурковна• 13 декабря 2022
Значіть вам є чим зайнятись))) це якщо хочете... Я теж багато чого не їла і не збираюсь навіть пробувати...
От тільки шо запекла карпа з квашеною капустою і мені супер))) хочу на море, в пісок ноги засунути, шо б тепло, аж жарко, влягтись зірочкою і пофіг шо згорить ніс, опухнуть губи
ПушАпница• 13 декабря 2022
Ответ дляСолнечный день
Мне сказали в русских/польских магазинах бывает вяленая рыба. Вроде даже таранька есть.
мистерЛяпсус• 13 декабря 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я никогда не была в Турции и Египте
Вы ничего не потеряли )
Прячусь от Всех• 13 декабря 2022
Есть то, что попробовать я не против )
Но сюрстремминг, например, не смогу.
И еще балют не смогу.
Комашку и ту проще заточу, чем вот это )
Но сюрстремминг, например, не смогу.
И еще балют не смогу.
Organic• 13 декабря 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я никогда не была в Турции и Египте
Зато были в Париже и Нью-Йорке?
Лыжи со вспышкой• 13 декабря 2022
Я не ела разве что лагушачьи лапки и какие-то экзотические сыры. Самое вкусное из морепродуктов - machas (нет названия на русском) и морские ежи.
Хитрушка-чекушка• 13 декабря 2022
И я не ела. Лобстеров и крабов - потому что дорогие. А устрицы как-то желания не было попробовать.
Organic• 13 декабря 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Вы ничего не потеряли )
Почему же? Я, например, Египет горячо люблю, хотя много где была в пределах нашего континента
Эскиз бесконечности
• 13 декабря 2022
Ответ дляОченьценная
А я никогда не ела кровянку, холодец и печеночный торт.
Почему?
Эскиз бесконечности
• 13 декабря 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я тоже, автор. Но в этом году попробовала кенгуру
Вы в Австралии?
Оченьценная• 13 декабря 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Почему?
Для меня вид этих блюд отвратителен.
Солнечный день• 13 декабря 2022
Ответ дляПушАпница
Спасибо! Поищу польский
Эскиз бесконечности
• 13 декабря 2022
Ответ дляOrganic
Зато были в Париже и Нью-Йорке?
Нет ,
Винник• 13 декабря 2022
Ответ дляПушАпница
Дуриан, морских ежей, змею, улиток (не хочу), лягушачьи лапы (не хочу). Если брать азиатскую кухню, то много чего не ела и надеюсь никогда не придётся это есть.
Жабы очень похожи на курицу, только с запахом моря, болота
Эскиз бесконечности
• 13 декабря 2022
Ответ дляОченьценная
Для меня вид этих блюд отвратителен.
Понятно.
Мона Лиза• 13 декабря 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И как Вам? Местные таким мясом только животных кормят.
Мона Лиза• 13 декабря 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Я тоже никогда не ела такое. И черную икру не ела
Я один раз, в гостях. Красная мне вкуснее.
Винник• 13 декабря 2022
Я ела очень многое, жаб, угрей, зайцев, косуль, нутрий, диких кабанов и мне оно все зашло, уже и не помню всего, молочных поросят, стерлядь, люблю такое, а вот устриц не ела