Прощай строительная мафия, прощайте гангстеры в мэриях и облсоветах!
Больше никаких домов-монстров, незаконных самостроев, схематозов, откатов и коррупции.
Добро пожаловать в Европу!
Vlada-Maria• 13 декабря 2022
Ответ дляElizaP
Кому-то мешают военные администрации?
Что Кирилл Тимошенко с автивкой не взлетел?
Теперь вы какие-то айфоны нашли?
дійсно, сраку возити на вкраденому благодійному джипі і не отримати Героя України - це однозначно несправедливо
Vlada-Maria• 13 декабря 2022
Ответ дляElizaP
Удалено администрацией...
те, що ви написали, включили тут лиш Ви)))) таки схиляюсь до думки, що навмисно компроментуєте виборців влади, опускаючи їх подібними висловлюваннями нижче плінтуса
Ответ дляvikapolya
Саме так. І людей повністю позбавили можливості оскаржувати. За це загинув Рома Ратушний??? Є взагалі межа цьому жаху? Вони там сьогодні і закон про медіа протягли. Поцікавтесь. Черговий треш.
..та вже волосся на голові піднялося від жаху . А вони радіють...
Ответ дляjkz007
А де я написала, що заважають? Я про те, що гроші витрачаються не на те, ще й ціни значно вище. На різницю 5 генераторів можна було б купити. Айфон це не перша необхідність там зараз. Так що корупція в нас була і буде
Главное что гроши не идут через продажных мэров и облсоветы.
Я про западную помощь.
Все дают Зеленскому-Ермаку а они уже распределяют что куда.
Каким-то мэрам и копейки не дали бы.
Как бы сказал Байден это сук*** дети, помните Шокина?
Я про западную помощь.
Каким-то мэрам и копейки не дали бы.
Ответ дляElizaP
Я за всё радуюсь.
Можно даже не читать сами законы.
Если Шабунины, ЧЕСНО и прочие уроды орут и ноют и кричат ЗРАДА, это значит что всё правильно принимают и делают.
Ибо мы знаем кто их хозяева (бандиты и олигархи).
На место мы ставим буржуев коррупционеров.
Сказать где именно им место в нашей Украине? В нашей стране?
Вот что мы делаем.
Ставим всех предателей державы на место.
Можно даже не читать сами законы.
Вот что мы делаем.
А кто эти такие ’мы’ к которым Вы принадлежите?
Это Вы про кого?
Ответ дляvikapolya
А что за закон о медиа? Где-то читала мельком сегодня, но не поняла ничего
Ответ дляElizaP
Патриоты Украины.
Мы с правительством на одной волне.
Как сказал Волына, Маркус и другие наши военные - это лучшая власть за всю историю Украины.
Мы с правительством на одной волне.
Маркус, это тот который всем 2 месяца назад сказал уехать потусить месяц и вернуться, у него там белорусы наступали. Во сне, наверное…Когда вся разведка говорила, что нет наступательной группировки
Ответ дляJulil1103
Вы случайно не из тех кто оскорблял нашу Пташку в соцсетях за фото с Зеленским?
Ответ дляElizaP
Я про западную помощь.
Каким-то мэрам и копейки не дали бы.
Я про западную помощь.
Каким-то мэрам и копейки не дали бы.
Западными партнерами будет создан фонд, специальная управляющая структура под него, выделение средств будет осуществляться под определенные проекты после четкой аргументации и обоснования цифр.
Вы не только сограждан за лопухов держите, так еще и западных партнеров, что особенно смешно.
Vlada-Maria• 13 декабря 2022
Ответ дляElizaP
А хто там ще ’ваш’? Наполеона хоч залишіть французам)))
Vlada-Maria• 13 декабря 2022
Ответ дляSlavnaja
Автор - Вы тріль и стебетесь, потому что не могут быть такими волшебными даже прихильники тех, кому Вы поете дифирамбы.
ой, після заяв сусідки ’ і най краде, і най вбиває, і най робить що хоче, але таки не Порошенко’ і ’мають посадити і крапка. Як нема фактів, то най підтасують’ я вже нічому не дивуюсь...
Vlada-Maria• 13 декабря 2022
Ответ дляbunnik
Вже є петиція проти цього закону
підітруться зелені цією петицією. Не для того вони так його протягували
Ответ дляElizaP
Умные?
Вы про коррупционеров и мафию которым закрыли кормушку сегодня?
Сижу ржу, гангстеры даже проплатили кучу ручных ’общественных организаций’ что бы они гавкали
А что толку-то?
Мы идем в Европу.
Закончилась мафия и коррупция в строительстве.
Сегодня была поставлена точка.
Привет Европа.
А что толку-то?
Мы идем в Европу.
Сегодня была поставлена точка.
Привет Европа.
Отлично. Я не разбираюсь в этом. Но хочется вам верить
Ответ дляMazhar21
Мне тоже бы хотелось, но здесь вообще не то, что вас обрадовало бы.
Попробуйте найти время и разобраться. Хотя бы ради того, чтобы больше не верить таким манипулятивным вбросам и перекрученной информации.
Марго_1427• 13 декабря 2022
Ответ дляNature is a miracle
Та почитайте нарешті той закон. Моніторинг з забороною доступу на об´єкт. Який демонтаж. А введення в експлуатацію та дозволи будуть видавати приватні ТОВ. Тобто фірма-забудовник створить ТОВ-одноденку, здасть будівництво в експлуатацію, а ТОВ через деякий час ліквідовується. Шукай вітра в полі.
Ви б перед тим як радіти, хоч матчастину прозондували.
Ой , вважаю, шо немає сенсу шось тут доказувати...