Нашли в капусте• 13 декабря 2022
Как правильно пользоваться Viber out?
Добрый вечер, девочки)
Подскажите, пожалуйста, кто пробовал на практике, как правильно им воспользоваться, если можно, пошагово, и если есть подводные камни или нюансы, буду очень благодарна за ответ, подсказку.
Человеку нужно дозвониться к другому человеку, что находится в оккупации. Ей посоветовали этот Вайбер аут, мол реально. А так ли это по факту? Не может разобраться как им пользоваться.
Заранее благодарим за ответы.