Рябушка Ку• 13 декабря 2022
Вы бы потратили 20 евро на эмоцию?
Лотерея. Летом я ждала этого времени, а сейчас жаба сидит и говорит потрать на что то толковое лучше.
Результат:
вже голосів:
45 (63.38%)
Купить билет
20 (28.17%)
Не покупать
6 (8.45%)
Результаты
Черепаха Тортила• 14 декабря 2022
Если вам это доставит удовольствие, почему нет? Я, вон, конфет заказала по 20 евро за кг. Уже знаю какое удовольствие получу, поедая их ..
Рябушка Ку
• 14 декабря 2022
Ответ дляАдминко
Si. Loteria nacional de navidad
Скажите пожалуйста ,Ваш билет выглядит так примерно, или как отпечатанная чек?
Я хотела купить сегодня, но в том месте были в виде чека. Не купила
Админко• 14 декабря 2022
Ответ дляРябушка Ку
Да так. А одном ларьке был бело синий, как чек. Меня уверяли что это то же самое. Но я пошла в другой и купила этот. Тоже не рискнула ))
Админко• 14 декабря 2022
Ответ дляРябушка Ку
У меня немного другая картинка
Рябушка Ку
• 15 декабря 2022
Ответ дляАдминко
Спасибо большое за ответ
Рябушка Ку
• 15 декабря 2022
Ответ дляАдминко
У меня немного другая картинка
Да, это понятно, я первую попавшуюся загрузила , там 2017год)
Рябушка Ку
• 22 декабря 2022
Ответ дляАдминко
И я в пролете) но в следующем году сыграю снова)
У меня подруга 20 выиграла)
Это с 4 з билетов. 3 они покупали на работе, на коллектив,пустые(.А один сама лично за 20 евро.
Админко• 23 декабря 2022
А где она смотрела? Я на сайте одном проверила, но там только выигрыши с большими премиями
Рябушка Ку
• 23 декабря 2022
Ответ дляАдминко