Секс-Бомба• 13 декабря 2022
"Туалетный Утенок Стикеры Чистоты" - просто зе бест в своей категории
гениальное изобретение какого-то светлого ума.
Серьезно, не понимаю, зачем эти пластмассовые штуки, куда надо заливать гель или твердые сменные блоки,
если можно
просто
наклеить
гелевый стикер
и вуаля! без лишней пластмассы в унитазе, а работает так же, при каждом смывании, мсхо даже получше.
ЗЫ не реклама, я просто фанатка))))
если можно
просто
наклеить
гелевый стикер
ЗЫ не реклама, я просто фанатка))))
Я натуралка• 13 декабря 2022
А_мій_самий_самий• 13 декабря 2022
Не по вашей теме, а по туалетной - вчера приехал УФ фонарик с Али и я решила посмотреть туалет с выключенным светом. Это трындец, я не знала сколько брызг вокруг туалета и как светится сам туалет
про кухню молчу. Короче сегодня была генеральная с фонариком, удовлетворена)))
Аноним НаВсеГда• 13 декабря 2022
Им уже столько лет, что я думала и не выпускают такое! Мне больше нравится в бачок кубик бросила и норм
А_мій_самий_самий• 13 декабря 2022
Ответ дляЯ натуралка
Этим стикам уже туева хуча лет ) Вы их только нашли? :))
Мне вообще больше гелевые нравятся.
А сколько примерно смываний/дней один диск держится?
Аноним_Галя• 13 декабря 2022
А мне не зашли эти стики. Из 3-х 2 благополучно улетели в канализацию после первого же смывания.
Как по мне, уж лучше пластмасовые ёмкости с гелем - они хотя бы не улетят в канализацию.

ПотеряласЯ Я...• 13 декабря 2022
Ответ дляЯ натуралка
Мне вообще больше гелевые нравятся.
і красівенько так, квіточки🙏
Лукава Кішка• 13 декабря 2022
Ответ дляЯ натуралка
Мне вообще больше гелевые нравятся.
Тільки під час війни побачила цю марку, раніше її ніде не зустрічала.
Ответ дляА_мій_самий_самий
Капец, прийдеться пройтися теж.
Всі жаліються на фонарики і срач)))
Новий флешмоб
Всі жаліються на фонарики і срач)))
Новий флешмоб
А_мій_самий_самий• 13 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
Капец, прийдеться пройтися теж.
Всі жаліються на фонарики і срач)))
Новий флешмоб
Всі жаліються на фонарики і срач)))
Новий флешмоб
Простым фонариком я до этого на пол светила, чуть инфаркт не получила, как в хлеву))) а без фонарика чистенько так
Кишмишная Мая• 13 декабря 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
О, а покажите какой
Кишмишная Мая• 13 декабря 2022
А я этот стик делю на несколько частей. Мне сильно концентрированный, а если часть- то норм, не задыхаюсь и в унитазе чисто
Ответ дляА_мій_самий_самий
А ще привчайтесь змивати з закритою кришкою. Пару років тому в мене бзік стався і я перевчила своїх після відвідування туалету закривати кришку. В один момент до мене дійшло, що з унітазу всі бактерії по ванній розлітаються і осідають на рушниках)))
Хоча кажуть найбільше бактерій в мийці на кухні. Колись мене ця інформація так вразила, що я тепер не можу навіть ложку на ніч лишить в раковині. Обовязково перед сном мию посуд
А_мій_самий_самий• 13 декабря 2022
Ответ дляКишмишная Мая
О, а покажите какой
Вот этот, брала во вкладке 3 товара за 5,99 долларов.
74,97 грн. -70% | Миниатюсветодиодный ный светодиодный фонарик, 395 нм, длина волны черного цвета, масштабируемый, для женской гигиены, для домашних животных
Кишмишная Мая• 13 декабря 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
Спасибо!
Я и не видела такой, купила там просто мини обычный
А_мій_самий_самий• 13 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
О, как-то видео глянула, как в подсветке в замедленной съемке эти брызги показывали при смывк, сразу стала закрывать))
Блин, так и до окр не долго))
Як_наготую...• 13 декабря 2022
Никогда не понимала, зачем люди покупают эти унитазные штуки.
У меня унитаз всегда чистый и без них. Просто нужно мыть периодически.
Зачем платить за маркетинговый ход утят и ко и портить экологию?
Тролю как могу• 13 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
а ще на телефоні і пульті управління)
але ж ніхто ще не помер від тих бактерій.
А ще люди живуть з тваринами, а собаки так взагалі по вулиці ходять) і якщо лапи ще миють, то шерсть на тому ж пузі ні)
Кишмишная Мая• 13 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
А вони дорогі?
Я жлоблюсь всякі такі штуки купувать. Здаються мені непотрібними витрати.
Доместосом часто мию
Покупала летом в эпике коробочка 3 стика около 30 грн+-
Сейчас не знаю.
Он хорошо убирает налет и поддерживает чистоту, тогда Утенок и доместос я дополнительно использую раз в 1-2 недели
Сейчас не знаю.
Копирайторша• 13 декабря 2022
Ответ дляАноним_Галя

Их надо на абсолютно сухую поверхность клеить. И тогда смывается по-немногу..
Что-то не спится• 13 декабря 2022
Я их смываю ершиком . Ершиком часто просто « мою» унитаз. Больше стики не покупаю , так как не живут дольше 1 дня
Копирайторша• 13 декабря 2022
Мне стики нравятся, но все же больше люблю гелевые, цветочком.
Хотя в плане чистоты это все приятно и красиво. Но когда младший сходит в таулет по большому, то после стиков образуется пена и он не видит чисто ли щёткой смыл унитаз, не дожидается пока пена осядет. А я потом заставляю перечищать унитаз
JannyMoney• 13 декабря 2022
Ответ дляЯ натуралка
Мне вообще больше гелевые нравятся.
а мне не очень. они иногда неаккуратно выдавливаются, слишком мало, слишком много. Да и закрывать его надо крышечкой, то самое место. не очень гигиенично.
freedom_2015• 13 декабря 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я вас ненавиджу
в мене є такий і я тепер ледь стримуюсь
Автопортрет нурофена• 13 декабря 2022
Меня не особо они впечатлили. Больше люблю Бреф ( шарики) , но чаще не пользуюсь ничем. Мне проще залить обычное моющее в унитаз, а спустя 10 минут пошкрябать ёршиком.
А_мій_самий_самий• 13 декабря 2022
Ответ дляfreedom_2015
Я вас ненавиджу
в мене є такий і я тепер ледь стримуюсь
)))) я буду ждать ваш коммент после похода с фонариком))₽
freedom_2015• 13 декабря 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
не треба спокушати (((я тільки сіла відпочити і не хочу ніч вимивати
freedom_2015• 13 декабря 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
не піду мити .Завтра вже ,але я думала гірше буде .Куточок кота це треш ((((як тепер його в ліжко пускати ...