Нарисовалось• 13 декабря 2022

Подарок, ищу новогоднее постельное белье

Хочу сделать сыну сюрприз, еще такой возраст, что верит в чудеса) Ищу новогоднее постельное белье, подскажите какое лучше всего по составу?, может ТМ, спасибо
ЖующаЯКонфету• 13 декабря 2022
Мне 27 и я тоже верил и верю в чудеса.

JENYABEST• 13 декабря 2022
Я вот тоже себе купила ТМ Прованс очень классное!
Сыну постельное ? Может лучше что то другое ?
Чёрти Шо• 13 декабря 2022
В инсте поищите, сейчас немало его.
Но как подарок мальчику лучше не надо.
Не прохожу мимо• 13 декабря 2022
Мне нравится Сонтра, в интстаграмме покупала у них. Качество суперское. Посмотрите, может и новогодние появились.
автор Нарисовалось • 13 декабря 2022
Ответ дляJENYABEST
это будет дополнение к основному подарку, уже и давненько покупали, заодно и обновить
автор Нарисовалось • 13 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
я динозавр, инсты нет
Не прохожу мимо• 13 декабря 2022
Ответ дляНарисовалось
я динозавр, инсты нет
Та ну вы так на себя)) Вроде и сайт у них был. Поищите, а то тут и забанить за ссылки могут.
автор Нарисовалось • 13 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
поищу, спасибо)) а по составу какая ткань у вас?
Не прохожу мимо• 13 декабря 2022
Ответ дляНарисовалось
Сатин, хлопок. За год использования она идеальна. Часто стираю, так как дочь аллергик на пыль.

автор Нарисовалось • 13 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
спасибо, все привет моя бессоная ночь
Блины со смайликами• 13 декабря 2022
Мне в икее нравится в этом году, не уверена что ребенку зайдет, а как для взрослого, мне очень)
Не прохожу мимо• 13 декабря 2022
Ответ дляНарисовалось
спасибо, все привет моя бессоная ночь
Там немного было расцветок. Дочь попросила купить ей единорожки красивые. Что я ей только не предлагала и не заходило ничего, а там зашло. И могу с уверенностью рекомендовать. Реально хорошо и идеально пошито и качество супер.
автор Нарисовалось • 13 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
нашла их сайт, смотрю)
Не прохожу мимо• 13 декабря 2022
Ответ дляНарисовалось
нашла их сайт, смотрю)
Блины со смайликами• 13 декабря 2022
А я пошла на сайт икеи, нету( а в магазине были еще на днях. Такие прям, хюго скандинавия рождество)
Раздражевская• 13 декабря 2022
Самая бесполезная покупка.
Уместно 1 месяц в году из которого ребенок на нем поспит 2 недели.
автор Нарисовалось • 13 декабря 2022
Ответ дляРаздражевская
Самая бесполезная покупка.
ну может для вас так, а у нас елка стоит до апреля бывает, так и с постельным
JENYABEST• 14 декабря 2022
Ответ дляРаздражевская
Самая бесполезная покупка.
Я тоже так думала, а в этом году купила и прямо меня радует планурую спать всю зиму.
Аноним Анонимыч• 14 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Гарна назва для ТМ постільної білизни)) і сон, і тра))) універсальна!

Аноним Советчик• 14 декабря 2022
В прошлом году заказывала новогоднее постельное с сайта Next. Понравилось качество , яркие рисунки, отличное в стирке. Брала хлопок 100%.
Брала два комплекта, ребенок спал всю зиму.