Мальчун-задирун• 14 декабря 2022
Крем для сухой
Девочки,всем добрый вечер! посоветуйте пожалуйста крем для лица для сухой кожи, чувствительная, склонна к покраснениям. Бюджет до 50 долларов. Спасибо!
Акукарача• 14 декабря 2022
Мне вот этот сейчас неплохо подошел. Но он прям очень густой, мне только на ночь или прям на мороз и ветер.
Самоучка• 14 декабря 2022
Наносите сыворотку на чуть влажную кожу от тоника и сверху потом крем, делаю так по совету косметолога сейчас - лицо просто преображается
Повелительница лампочек• 14 декабря 2022
Obagi hydrat
У меня очень чувствительная сухая кожа, этот крем - спасение зимой
КлараЦеткин• 14 декабря 2022
Ответ дляАкукарача
Где брали и цена?
Штора с кисточкой• 14 декабря 2022
Моя подруга с очень сухой кожей пользуется Холи Ленд с витамином С,только не дневным, универсальный есть, ей очень нравится, попробуйте чуть-чуть на пробу взять