Трактор Вика• 31 января 2014
не сочтите за глупость но все же
девчоночки понимаю что вопрос интимный но как часто у вас секс с мужем?спасибо
Пишущаяся• 01 февраля 2014
Каждый день и 2 раза в день. Бывают конечно перебои но ооооочень редко (в основном из-за мен-ции, извините за откровенность))). Вместе 9 лет, ребенку 5 лет.
MASHUNCHIK_BUKA• 01 февраля 2014
Ответ дляОбращеница
секса с детьми?
Глядя, а точнее слушая своих соседей сверху, у которых трое - мне кажется, что дети роль особо не играют, было бы желание.
ну что вы такое говорите, конечно же идет речь у кого есть дети или нет