ЛеньГуглить_правда• 14 декабря 2022
Теряю сексуальный интерес к мужчинам из-за мелочей. У кого ещё такое?
Считаю себя очень переборчивой и придирчивой к мужчинам. Но тем не менее некоторые мне нравятся) начинаем общаться, всё окей. Вижу, что я нравлюсь и он нравится мне до тех пор пока он не сморозит какое-то слово по типу г***но, ср*ть,
Это самое частое, наверное. Вот эта лексика.
либо замечу что-то во внешности стремное, грязь под ногтями или он их грызёт или носки рваные. Тоже не могу такое пережить. Либо секс так в переписке опишут, что тошно становится (упоминая слова типа влагалище, куни и тд)
Меня это всё моментально отмораживает, я резко обрываю связь, и уже не могу воспринимать человека как сексуального партнёра
У кого-нибудь было подобное ?
Пончик Солнечный• 14 декабря 2022
Не верю, что вам в принципе секс способен доставить истинное удовольствие и удовлетворение) если вас даже названия частей тела выбешивает
ЛеньГуглить_правда
• 14 декабря 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Способен, конечно
Пончик Солнечный• 14 декабря 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Способен, конечно
Тогда не обсуждайте с малознакомым мужиком такие интимные подробности, типа влагалища и орального секса, и будет проще
ЛеньГуглить_правда
• 14 декабря 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Да они сами пишут(
Пончик Солнечный• 14 декабря 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да они сами пишут(
А вам зачем такие кадры, которые со старта про влагалище?
ЛеньГуглить_правда
• 14 декабря 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Не со старта, после нескольких свиданий, например
Или после секса(
Стеклянная мышь• 14 декабря 2022
Мне вообще сложно угодить, я оч требовательная и капризная в плане разговоров. Меня еще выбешивает когда ударения не так ставят в очевидных словах а-ля ’позвОнишь мне’, суржик и тд... Был мужчина внешне обалденный чисто мой типаж, заставляла молчать и тогда все срасталось. Но это так чисто секс и не более
ЛеньГуглить_правда
• 14 декабря 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Это тоже… позвОнишь, раздуплиться дурацкое слово
Как нефиг делать• 14 декабря 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да они сами пишут(
фу, некрасиво делают
казарменное общение
Хитрушка-чекушка• 14 декабря 2022
Блін, скільки нелікованих) Треба було на психолога вчитись)))
Потрындельница• 14 декабря 2022
Секс в переписке с незнакомцем обсуждаете, а от слова срака в обморок падаете. Мда....
Потрындельница• 14 декабря 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
А слово ’выбешивать’ вас не раздражает?
Стеклянная мышь• 14 декабря 2022
Ответ дляПотрындельница
А слово ’выбешивать’ вас не раздражает?
Нет, нормальное слово. Да, это жаргон но оно хоть как-то воспринимается. Я адекватно отношусь к нему. А вот когда мужчина говорит позвОнишь, пОняла для меня тихий ужас.
Сплюшка• 15 декабря 2022
Автор, с вашими тараканами в монашки. Мог бы сказать не влагалище, а п…а. Переключитесь на каких-то слюнтяев. Они вам будут говорить давай я полижу твой пирожочек, а вы ему в ответ тарелку с пирожками - вот с картошкой, а вот с вишней, лижи на здоровье.
Что с вами происходит? Вам по 12 лет, что боитесь слов куни и влагалище? У вас хоть оргазм был?)) Или такое вас тоже оттолкнет?
ЛеньГуглить_правда
• 15 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Какой ещё пирожочек, что за лексика. Фу
У меня отторжение от тех слов. А эти просто детские
ЛеньГуглить_правда
• 15 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Член партии в его фразе не оттолкнет вас от него?
Не
Сплюшка• 15 декабря 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Какой ещё пирожочек, что за лексика. Фу
Диагноз понятен (((
Фалос - ваше всё! Стоит и молчит, кушать не просит, не ревнует и по бабам не шляется. А захотелось экзотики - взяли ещё один, черного цвета. С таким подходом у вас шансов очень мало
Сплюшка• 15 декабря 2022
Серьезно, с таким взглядом они от Вас скоро будут бежать. Монашки никому не интересны, жизнь итак слишком коротка, чтоб тратить её на ваши тараканы. А во время войны или после неё ещё меньше шансов станет с контузиями и птср. Ещё не известно чем и когда всё закончится…
Сплюшка• 15 декабря 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Человек не виноват в том, что вырос в глубинке и большую часть жизни общался на сурже. Среда обитания диктует правила. Мы в Украине живем, половина на русском говорит, половина на украинском (не считая диалектов). Не все у нас городские с элитных семей. Уж лучше говорить позвОнишь, пОняла, чем верить в гадалок и экстрасенсов.
ЛеньГуглить_правда
• 15 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Диагноз понятен (((
Ну и слово фалос
Жесть 😬
ЛеньГуглить_правда
• 15 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Наоборот они за мной бегают, а я их не хочу из-за своей придирчивости
Сплюшка• 15 декабря 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну и слово фалос
Жесть 😬
Боюсь спросить. Вы анатомию вообще изучали в школе? Как Вам с этим живется?
Сплюшка• 15 декабря 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну и слово фалос
Жесть 😬
Это не слово, а термин. Фа́лос (грец. φαλλός) — збуджений чоловічий статевий орган або його фігуральне зображення.
ЛеньГуглить_правда
• 15 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Мне не интересны анатомические термины
А тем более, чтобы в общении с мужчиной это применять
Сплюшка• 15 декабря 2022
Ну так вы ’с порога’ заявляйте:
- заведешь разговор о сексе - ничего не обломится
- будешь неправильно произносить слова - ничего не обломится
- и вообще, у тебя мало шансов, чтоб не попасть в зону риска
И все станет на свои места
Хотя и само слово ’секс’ Вы сказать не сможете - Вам это не приемлимо
И все станет на свои места
ЛеньГуглить_правда
• 15 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Ну так вы ’с порога’ заявляйте:
И все станет на свои места
Мне нравится слово секс, оно нормальное
Сплюшка• 15 декабря 2022
Вы удивительный человек))))
Мне Вас жалко, но Вы обязательно найдете себе пару