ЛеньГуглить_правда• 14 декабря 2022
Теряю сексуальный интерес к мужчинам из-за мелочей. У кого ещё такое?
Считаю себя очень переборчивой и придирчивой к мужчинам. Но тем не менее некоторые мне нравятся) начинаем общаться, всё окей. Вижу, что я нравлюсь и он нравится мне до тех пор пока он не сморозит какое-то слово по типу г***но, ср*ть,
Это самое частое, наверное. Вот эта лексика.
либо замечу что-то во внешности стремное, грязь под ногтями или он их грызёт или носки рваные. Тоже не могу такое пережить. Либо секс так в переписке опишут, что тошно становится (упоминая слова типа влагалище, куни и тд)
Меня это всё моментально отмораживает, я резко обрываю связь, и уже не могу воспринимать человека как сексуального партнёра
У кого-нибудь было подобное ?
ЛеньГуглить_правда
• 15 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Вы удивительный человек))))
Мне Вас жалко, но Вы обязательно найдете себе пару
Спасибо)