ТрубоДурочка• 14 декабря 2022
Где на правом берегу Киева можно купить оптом сладости
Интересуют кондитерские цеха на правом берегу Киева, где непосредственно от производителя можно купить продукцию, а именно выпечку: кексы, торты, печень и т д по оптовым ценам
Подскажите, пожалуйста кто знает.
Спасибо!!
Подскажите, пожалуйста кто знает.
Спасибо!!
3@йk@• 14 декабря 2022
Ссылку низзя даю скриншот. Девочки покупали когда в санатории в Пуще Водице отдыхали. Свежее но на любителя это все
ТрубоДурочка
• 14 декабря 2022
Ответ для3@йk@
Дякую Вам 🤗🌹
ТрубоДурочка
• 15 декабря 2022
Ответ для3@йk@
У рошена тоже есть оптовый отдел. Магазин Мэтро как вариант.
Спасибо