МастерЮля• 14 декабря 2022
Чем мазались при беременности от растяжек?
Тра Ля Ля• 14 декабря 2022
Автор, вы можете мазаться чем угодно, но если ваша кожа предрасположена к растяжкам , это не изменить
Буськааа-94• 14 декабря 2022
Якщо вони вже є, то нічого не допоможе, ніякі засоби. Якщо попередити, то олійки і зволожуючі лосйони. Я купувала олійку для вагітних проти розтяжок
ТрамвайGirl• 14 декабря 2022
а зачем создавать кучу тем с одинаковым названием, да еще и с таким тупым, неужели нормально хотя бы нельзя написать
Mashashula• 14 декабря 2022
В мене шкіра зхильна до розтяжок ( з´явились в підлітковому віці) при вагітності готувалась до гіршого. Знаю що нічого не допоможе якщо є схильність, але мазала кремом з тижня 8го бо дуже шкіра суха була і чухалась. Не знаю чи крем допоміг чи щось інше, але розтяжок не маю. А пробувала масло від маюр натуральне купа відгуків позитивних але воно пахло старим риб´ячим жиром 🤢 користуватись не змогла
МастерЮля
• 14 декабря 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Я создала одну тему такую
Не нравится мой вопрос , проходите дальше
Никто не просит вас комментировать 🙃
Душка-свекровь)))• 14 декабря 2022
Ничем не мазала - ни одной растяжки (беременность и роды в 36 лет).
Хотя на бёдрах есть растяжки с подросткового возраста.
Кашпо• 14 декабря 2022
Ответ дляПоросенка
Ничем не мазала, растяжек 0. Было 2 беременности и большие животы
Тоже самое - 2 беременности с набором веса +20 и ничего, всё отлично. Не верю в эти чудо средства - деньги на ветер.
dahashutka19• 15 декабря 2022
Первая беременность- кокосовым маслом, растяжек не было.
Вторая беременность- ничем, растяжек не было
Мост_Устал• 15 декабря 2022
Мажусь сейчас и при первой беременности Weleda - масло для беременных
Веледа вечером, а утром что-то полегче. По очереди то молочко, то баттер, то крем.
После первой беременности растяжек не было. В этот раз увидем.
Пончик Солнечный• 17 декабря 2022
Сестра під час першої вагітності нічим не користувалась, розтяжки на животі жесть, як рубці. Під час другої вагітності з перших місяців втирала вледу, і сухий масаж щіткою робила,жодної розтяжки, тому я за те щоб втирати олію, так ви точно будете знати що зробили все можливе щоб не виникло розтяжок