Это нашлось в блюде, которым угощали в гостях. Тушёная картошка с жареной курицей и это там всплыло. Было вкусно :) Тема для людей с хорошо развитым воображением и чувством юмора. Не тролл.
Результат:
вже голосів:
31 (59.62%)
Что-то другое
13 (25%)
Ты тролл
8 (15.38%)
Человеческий нос
Кожугетовый ансамбль• 14 декабря 2022
Попа курочки. Я такое не ем, но некоторые считают за деликатес. Как и шейки.
Ответ дляАмарилис
А Ви і не знали))
Знала, видела, но она ж не такая вроде... поменьше?
А я на шпагате• 14 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Да ладно!!!!????
да
но странного цвета... наверное не мытая
Ответ дляА я на шпагате
да
но странного цвета... наверное не мытая
Спасибо, друг!
На этой оптимистичной ноте предлагаю тему закрыть.
Мій не такий• 14 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
да
но странного цвета... наверное не мытая
Ви вирішили автора добити?
Ответ дляМій не такий
Ви вирішили автора добити?
Їй це вдалося.
Мій не такий• 14 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Спасибо, друг!
та не переймайтесь, то африканська курка просто, чорножопа))))))))))
Копирайторша• 14 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Спасибо, друг!
Нет-нет, погодите, вы прям перед гостями это фотографировали?
РозаЛюксен• 14 декабря 2022
Ответ дляКопирайторша
Она из гостей несла это домой за щекой
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 14 декабря 2022
Ответ дляМелочунь
Куриная жопа
Після вашого комента довелося ще раз глянути на фото)) Точно, вона)))
KROX@• 14 декабря 2022
Кстати, фоткали на столе или тарелку так начисто вылизали?)
Цвет тёмный , возможно, от того, что полжарилась/пригорела немного.
КошкинДом• 14 декабря 2022
Боже, автор, спасибо!!! Я давно так не смеялась! Еще долго буду этот нос вспоминать
Ягодка опять• 14 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Это та часть, с которой перья торчат, а снизу анус сморщенный идет, его вырезали, а перьевая часть вам попалась. Я это не ем, сразу при готовке вырезаю полностью в сыром куске, выбрасываю в мусор.
Мелочунь• 14 декабря 2022
Да она темная от того что мариновали в соевом соусе, шо вы как здрасте