VivaForever• 14 декабря 2022
Ответ дляНехай щастить
В нас є,але простішої марки. Користуємося лише для хліба , все інше не пішло. По-перше, багато диму, ставили і під витяжку навіть, але димить і воняє нам, смажили і овочі ,і сосиски, і м´ясо.
Але грінки це наш мастхев. Але не думаю, що такий дорогий для хліба потрібно купувати
Вот у меня недорогой и реально только для лавашей и гренок.а тот что подороже вроде и мясо хорошо готовит,мой сушит его сильно,мне не нравится
Смурфетта• 14 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Вот это и привлекает больше всего, чтобы меньше жира в блюде было
Я жарю стейки,котлеты,курицу,рыбу,креветки,дети делают горячие бутерброды и шаурму .Плюс у меня модель с деком ,можно запечь картошку с мясом,дочь выпекает шарлотку.Вобщем для меня это реально нужный девайс на кухне,как и мультиварка-скороварка,две моих любви)
Ответ дляСмурфетта
Спасибо за отзыв
тоже свою мультю люблю
Повелитель интернета• 14 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
А его можно использовать как основной гаджет? Чтоб не варить ничего и не запекать. Кинул на него мясо овощи рыбу яйца и готово?
Можно, але коли є електрика.
Ще він не великий, тобто одночасно, яйця та рибу не посмажите.
Ми смажимо овочи(сирі та морожені), ковбаски, м´ясо, рибу (але мені на пательні смачніше), хліб. Яйця не пробувала, але я не фанат яєшні.
Повелитель интернета• 14 декабря 2022
Ответ дляВорона
Для меня это такая же бессмысленная вещь как робот-пылесос и пароварка. Использую его вместо тостера. Еще он очень воняет, когда жаришь на нем. Да и мыть его то еще удовольствие.
Робот пилесос це Диао, йдеш собі в спортзал, а він прибирає волосся та крихти, гарно.
ЛедиДи• 14 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
А ваш мужчина жаловал блюда на гриле? Или все-таки не заменит плиту, духовку?
Вы так прикольно пишите, сударь.
Типа ’ служанка и барин’, и в рот надо заглядывать этому барину, ах доволен ли он)))
главное, чтоб женщина была довольна.
Сеточка• 14 декабря 2022
Год назад купила, летом чаще пользовалась. Очень нравятся овощи гриль - баклажаны, кабачки, грибы. Еще нравится куриное филе на гриле, оно получается очень сочное. Не жалею, что купила. Как и робот пылесос, мультиварка-скороварка. Все помощники хороши.
Кудесница_с_пургеном• 14 декабря 2022
У меня открытый, дешевле.
Пользуюсь не реже чем раз в неделю. Яйца не жарила, а вот овощи, мясо и котлеты для бургеров изумительные получаются. Особенно нежирное мясо просто тает во рту.
СережкинаЯ• 14 декабря 2022
Для нас идеальный гаджет на кухне👌 постоянно пользуется)
А с мытьем проблему решила с помощью пергамента, просто застилаю гриль пергаментом снизу и сверху накрываю мясо/рыбу/овощи и тд
Тогда панели мыть проще простого, сполоснул и чисто.
Губка Боб• 12 января 2023
Активно пользуемся уже 3 года практически каждый день , для нас не заменимая вещь только у меня xl удобно я курицу целиком делаю и так как нас 4 человека маленький не очень удобно