Персонаж Аноним• 01 февраля 2014

напилася я пьяна.

Вот жизнь семейная, дома трое деток сейчас спят мирным сном... муж напился с другом как всегда.... я за целый день так устала с малышами и хлопотами что выпив один бакал виски захмелела.... и все понеслась.... Вспомнила молодость беззаботную.... как было кайфово...погулял - на дискотеку-выспался-институ-опять погулял-опять дискатека...мужчины...секс....машины...рестораны....и тд. А сейчас пьяный муж под боком и трое деток.... Я конечно же счастлива,но иногда хочется напиться и пустится в тот кураж беззаботный... хотя мне уже 34.... но я мужа люблю...но хочется куража.... в общем то ли алкоголь то ли зов плоти во мне говорит... Хочу приключений,жду когда младшие подрастут и еще раз испытать кайф с незнакомым мужчиной..... наверное я сошла с ума ...... или же алкоголь мне развязывает потайные желания....
Tania19• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
ножки ножки, мне так нравится в ванной целовать пальчики,

Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
\
ну ужжж...извините...я вам тут не бывало всем давала...тем более с вашими метаниями то к дусе то еще к кому то)))))))
все .....обиделась)))))
пошла спать
а может лучше еще фоточку? пускай тебе приснится жаркий сон
Дикая Роза• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
прежде чем меня всетаки заблокуруют , девочки здесь супер , даже не ожидал разговоричивые и прикольные, СУПЕР , ТАК ВСЕХ ВАС СРАЗУ Б И
Ты поди зелёный ещё? Малыш
Швабристка• 01 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
А то кричать, да я, дая, а как к реалу так в кусты
Вы на него не обижайтесь, он голодный, в плане кушать хочет,а в доме только мешок картошки- поэтому и слаб)))))
Швабристка• 01 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
Ты поди зелёный ещё? Малыш
23 ему
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
каравай не обижайся и твои 100кг по приколу будет трахать но не мне, у тебя наверное грудь размер 6?
Дикая Роза• 01 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
23 ему
зелень

Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
зелень
я выгляжу старше
Швабристка• 01 февраля 2014
Всем пока! Хороших снов! Димон, видать мы тебя сегодня НИКУДА не пристроим, так шо заходи завтра, может будет более удачный день.
Каравай-каравай• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
Димусик, солце, это проверочка на вшивость, вообще я почти 90 60 90 и ростом 170, но мне реально 40 и люблю я малышей, живу пости рядом, пришел бы был сюрприз, а так др***чи дальше
Tania19• 01 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
Так - так Дімич)))
Нині не Твій день!!!
Каравай-каравай• 01 февраля 2014
Солце=солнце сори))))
Каравай-каравай• 01 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
А был то шанс! Но наша Галя балувана
Швабристка• 01 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
А был то шанс! Но наша Галя балувана
Мда, Димасик, лохонулся ты по полной.
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
а может передумаешь ?
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
а тебе 40 лет?
Швабристка• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
а может передумаешь ?
Ты проси лучше, это тебе не малолетка, это ЖЕНЩИНА, так шо давай распыляйся. Я тебе говорила или или, у меня чуйка, а ты?...
Каравай-каравай• 01 февраля 2014
Ответ дляkkalashnikow
а тебе 40 лет?
О, Димусик? Или пополнение в наших рядах?
39лет, но через пол года 40, так что все нормуль, и еще я тренер по фитнесу
Швабристка• 01 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Такое ощущение, что его уже с нами нет, не выдержал Вашей проверки))))))

Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
тогда низ моей фотки для тебя,полюбуйся
Каравай-каравай• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
тогда низ моей фотки для тебя,полюбуйся
А ШО ж ты все верхом, боком, давай уже передом и в готовности, а я подумаю идти спать или тебя уже ждать)
У меня кстати свежий борщик есть, накормлю заодно.
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
ArtPix фотовышивка• 01 февраля 2014
О,Димочка, да ты в топе))))
Девочки, и никто такого парня за ночь к себе так и не забрал?
Дима, не расстраивайся, девушки цену себе просто набивают.
Ты не стесняйся куж, срази всех наповал))))
Анонимус Я• 01 февраля 2014
вот и утром зашла, смотрю - Дима остался одинок сегодня ночью. Подразнили тетки и спать пошли
Yana_S• 01 февраля 2014
ООО, последняя фотка отличная! Дима нашел применение картошке)))) Хорошо хоть не сзади в трусы положил
Аноним_586• 01 февраля 2014
мне 31, деток тоже трое, иногда хочется чего-нибудь выпить в компании, но одна не пью, принцип
Ирашек• 01 февраля 2014
Удалено администрацией...
Ирашек• 01 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-325126
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
тогда низ моей фотки для тебя,полюбуйся
А чем, интересно, любоваться: не трусами ли за 20р.?
ЛисАпедная• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Дима бедный...
и вообще зарплату ему не дают...только мешок картошки есть)))