Персонаж Аноним• 01 февраля 2014
напилася я пьяна.
Вот жизнь семейная, дома трое деток сейчас спят мирным сном... муж напился с другом как всегда.... я за целый день так устала с малышами и хлопотами что выпив один бакал виски захмелела.... и все понеслась.... Вспомнила молодость беззаботную.... как было кайфово...погулял - на дискотеку-выспался-институ-опять погулял-опять дискатека...мужчины...секс....машины...рестораны....и тд. А сейчас пьяный муж под боком и трое деток.... Я конечно же счастлива,но иногда хочется напиться и пустится в тот кураж беззаботный... хотя мне уже 34.... но я мужа люблю...но хочется куража.... в общем то ли алкоголь то ли зов плоти во мне говорит... Хочу приключений,жду когда младшие подрастут и еще раз испытать кайф с незнакомым мужчиной..... наверное я сошла с ума ...... или же алкоголь мне развязывает потайные желания....
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
\
ну ужжж...извините...я вам тут не бывало всем давала...тем более с вашими метаниями то к дусе то еще к кому то)))))))
все .....обиделась)))))
пошла спать
все .....обиделась)))))
пошла спать
а может лучше еще фоточку? пускай тебе приснится жаркий сон
Дикая Роза• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
прежде чем меня всетаки заблокуруют , девочки здесь супер , даже не ожидал разговоричивые и прикольные, СУПЕР , ТАК ВСЕХ ВАС СРАЗУ Б И
Ты поди зелёный ещё? Малыш
Швабристка• 01 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
А то кричать, да я, дая, а как к реалу так в кусты
Вы на него не обижайтесь, он голодный, в плане кушать хочет,а в доме только мешок картошки- поэтому и слаб)))))
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
каравай не обижайся и твои 100кг по приколу будет трахать но не мне, у тебя наверное грудь размер 6?
Швабристка• 01 февраля 2014
Всем пока! Хороших снов! Димон, видать мы тебя сегодня НИКУДА не пристроим, так шо заходи завтра, может будет более удачный день.
Каравай-каравай• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
Димусик, солце, это проверочка на вшивость, вообще я почти 90 60 90 и ростом 170, но мне реально 40 и люблю я малышей, живу пости рядом, пришел бы был сюрприз, а так др***чи дальше
Каравай-каравай• 01 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
А был то шанс! Но наша Галя балувана
Швабристка• 01 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
А был то шанс! Но наша Галя балувана
Мда, Димасик, лохонулся ты по полной.
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
а может передумаешь ?
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
а тебе 40 лет?
Швабристка• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
а может передумаешь ?
Ты проси лучше, это тебе не малолетка, это ЖЕНЩИНА, так шо давай распыляйся. Я тебе говорила или или, у меня чуйка, а ты?...
Каравай-каравай• 01 февраля 2014
Ответ дляkkalashnikow
а тебе 40 лет?
О, Димусик? Или пополнение в наших рядах?
39лет, но через пол года 40, так что все нормуль, и еще я тренер по фитнесу
Швабристка• 01 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Такое ощущение, что его уже с нами нет, не выдержал Вашей проверки))))))
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
тогда низ моей фотки для тебя,полюбуйся
Каравай-каравай• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
тогда низ моей фотки для тебя,полюбуйся
А ШО ж ты все верхом, боком, давай уже передом и в готовности, а я подумаю идти спать или тебя уже ждать)
У меня кстати свежий борщик есть, накормлю заодно.
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
ArtPix фотовышивка• 01 февраля 2014
О,Димочка, да ты в топе))))
Девочки, и никто такого парня за ночь к себе так и не забрал?
Дима, не расстраивайся, девушки цену себе просто набивают.
Ты не стесняйся куж, срази всех наповал))))
Анонимус Я• 01 февраля 2014
вот и утром зашла, смотрю - Дима остался одинок сегодня ночью. Подразнили тетки и спать пошли
Аноним_586• 01 февраля 2014
мне 31, деток тоже трое, иногда хочется чего-нибудь выпить в компании, но одна не пью, принцип
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
тогда низ моей фотки для тебя,полюбуйся
А чем, интересно, любоваться: не трусами ли за 20р.?
ЛисАпедная• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Дима бедный...
и вообще зарплату ему не дают...только мешок картошки есть)))