Виниловая пластинка• 15 декабря 2022

США ви задоволені?

Куди ви поїхали, задоволені? Які плани на майбутнє?
Любимка-анонимка• 15 декабря 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Я не каналы смотрела, знакомая девушка оттуда сейчас выехала и говорит там всё дорого, такси, услуги, аренда жилья.
так а работать девушка не пробовала?))

ВыФсеВрете• 15 декабря 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
так а работать девушка не пробовала?))
Какая избитая фраза. Девушка работает и работала.
Любимка-анонимка• 15 декабря 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Только не Канада, это ад на земле, если вы не миллионер долларовый

во бабы дают))
Йцфыяч• 15 декабря 2022
Я в США Огайо, задоволена що ми зараз тут з дітьми але з більшим задоволенням повернусь додому.
Самохвалова• 15 декабря 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Я вот как раз сижу в шоке, после пяти интервью с очень хорошим английским, мне предлагают зарплату как съем квартиры, и контракт только на полгода
Вы за США говорите? Можете пожалуйста озвучить сколько в час получается до вычета налогов? У меня тоже английский хороший и предлагают на год контракт.
Любимка-анонимка• 15 декабря 2022
Ответ дляВыФсеВрете
странно как-то
кто работает, тому хватает
ВыФсеВрете• 15 декабря 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
странно как-то
кто работает, тому хватает
Потребности у всех разные.

Любимка-анонимка• 15 декабря 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Потребности у всех разные.
ну если она в Тим Хортонс кофе подает, а хочет блонд освежать по 250 дол ежемесячно, то понятно
Но тогда и работать надо усерднее и в лучшем месте
сугубо субьективная реальность у Вашей подруги
ВыФсеВрете• 15 декабря 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Зачем вы язвите, форум создан делиться мнениями или язвить? У кого-то так, у кого-то иначе и это нормально.
Любимка-анонимка• 15 декабря 2022
Ответ дляВыФсеВрете
а зачем Вы и другие пишут, что Канада ужас и только для миллионеров?
тоесть это типа нормально?
ВыФсеВрете• 15 декабря 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
тоесть это типа нормально?
Да, люди имеют право на это мнение, вы имеете право на своё мнение, что вам хорошо в этой стране, вот и всё
Любимка-анонимка• 15 декабря 2022
Ответ дляВыФсеВрете
так и мы все тут мниением делимся
просто кто-то пишет ересь после 2 мес пребывания по СUAET, а кто-то прожив годы
но тут обычно верят подругам подруг выехавшим позавчера, потому что они все поняли за неделю пребывания и познали дзен
Кукусики• 15 декабря 2022
Благодарна, что дали визу. А так тяжело. Живем в Арлингтоне, штат Вирджиния. Дорого и никак не могу привыкнуть, очень хочется домой. Дети тоже уже просят вернуться в Украину
daryl• 15 декабря 2022
Ранее нам отказывали в визе и тут выпала возможность полететь в Штаты. Мы из Николаева ➡️в Майами) Мне и детям очень нравится, они с огромным удовольствием ходят в школу! Я, как обычно, занимаюсь ничем)) Мужу Америка не зашла вообще, короче, ждём, когда можно будет возвратиться домой.
все по ГОСТу!• 15 декабря 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
тоесть это типа нормально?
Так Вы же это и подтверждаете своим ’ну если она в Тим Хортонс кофе подает, а хочет блонд освежать по 250 дол ежемесячно, то понятно’. Это уже официантке и седину закрасить нельзя?
Йцфыяч• 15 декабря 2022
Ответ дляКукусики
Те саме
МошеЙница• 15 декабря 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Мене більше Канада цікавить
Хоч тему створюй
Зі штатів активно завертатимуть додому, коли, дай боже, війна закінчится
Возпользуйтемь поиском. По Канаде, уже 100500 тем есть на советчице.
Хранительница чешки• 15 декабря 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Мене більше Канада цікавить
Хоч тему створюй
Звіди ви знаєте хто кого куди завертатиме?
Тут как тут• 15 декабря 2022
Ответ дляХранительница чешки
Наверное, если бы задумка была принять людей насовсем, им не выдавали бы разрешение на трудоустройство строго на 2 года с момента въезда. Пока все выглядит временной историей.

МошеЙница• 15 декабря 2022
Вы в курсе что в США, по программе, U4U нет права работать и перспективы легализации весьма туманны?
Хранительница чешки• 15 декабря 2022
Ответ дляТут как тут
Поки жодна людина не знає що буде з програмою, але можливо ви нова Моніка?
Хранительница чешки• 15 декабря 2022
Ответ дляМошеЙница

Та ви шо?
Для чого ви пишете фігню з таким впевненим видом?
МошеЙница• 15 декабря 2022
Ответ дляХранительница чешки

Та ви шо?
А ну ка ж поведайте нам про легализацию.
Тут как тут• 15 декабря 2022
Ответ дляХранительница чешки
Действующие условия программы общедоступны. А чего вас кроет так, что аж до перехода на личности опускаетесь?
Тут как тут• 15 декабря 2022
Ответ дляМошеЙница
Право работать есть. Легализоваться тоже можно, но не всем. Например, выйти замуж за гражданина или обладателя грин карты.
Хранительница чешки• 15 декабря 2022
Ответ дляМошеЙница
Що саме? Ви хоч в курсі що таке легалізація?
Всі хто приїхав по U4U вже в США легально і всі отримують дозвіл на роботу.
Хранительница чешки• 15 декабря 2022
Ответ дляТут как тут
Мене абсолютно не криє, я дуже не люблю коли люди стверджують неправдиві речі
МошеЙница• 15 декабря 2022
Ответ дляХранительница чешки
Только ждать от полгода разрешения на работу. По умолчанию нет права работать.
МошеЙница• 15 декабря 2022
Ответ дляТут как тут
По умолчанию нет права работать, надо подавать в заявку и ждать от полгода.
Тут как тут• 15 декабря 2022
Ответ дляХранительница чешки
Что не правдивого я утверждаю? Откройте условия и почитайте. Все остальное на сегодня - влажные фантазии. Увы.