Ганцю в кєдах• 15 декабря 2022
А вы красивые, когда просыпаетесь?
Или лицо нужно рисовать? )
Дежурняшная• 15 декабря 2022
В колишніх стосунках хлопець весь час казав що луже дивно,що коли я прокидаюсь я уже гарна. В нинішні чоловік теж казав що вранці гарна. Але я сама з часом пмітила що перестала собі подобатися зранку. В мене брові, вії все своє, а вже хочеться зробити брови і мабуть міжвійку
КарамбОлька• 15 декабря 2022
Это не зарисуешь...надо хотя бы час, чтобы оно разгладилось и опухлость сошла. Вечно, как алкаш, хоть и не пью
и даже на ночь воду не пью
ПростоБелка• 15 декабря 2022
Я красотка. И сон красоты на 15 мин днем практикую. Даже на работе, кладу голову на стол и вырубаюсь.
Пузата Хата• 15 декабря 2022
да, потому что молодая, ресницы красиво качественно натурально нарощены, нюдовый перманент на губах, тоже натуральный, брови красивые. в кожу лица много вбухиваю денег, потому тон нормальный.
Пузата Хата• 15 декабря 2022
Ответ дляИнтимная
Была в до 30 лет:((
а что после 30 резко изменились?
Интимная• 15 декабря 2022
Ответ дляПузата Хата
а что после 30 резко изменились?
Нет, изменилась после 43. Но после 30 утром лицо не так быстро восстанавливается. Ну может немного позже, не помню уже.
Айпишница• 15 декабря 2022
Я когда высыпаюсь нормально,то можно и не красится даже,а когда недосыпаю… А вообще в основном крашу ресницы и губы блеском
Бурундучиха• 15 декабря 2022
Ответ дляПузата Хата
А без вот этого всего были страшная? Молодость красива сама по себе, зачем вам вся эта искусственность? Это всегда очень заметно, как бы не уверяли, что что-то там «натурально нарощено / вытатуировано».
Брехушка• 15 декабря 2022
Если выспалась, и уход вечером нанесла, то красивая. А если не спала, напилась воды на ночь, и без кремиков то так себе, можно и лучше)
Пузата Хата• 15 декабря 2022
Ответ дляБурундучиха
так лицо блеклое, а так более эффектное, притягательное) и себе я так больше нравлюсь.
Заместитель Анонима• 15 декабря 2022
Ответ дляКарамбОлька
и даже на ночь воду не пью
А мне нравится именно припухлость утренняя
Гладиолус• 15 декабря 2022
Як богиня))), чоловік так і каже: Матір Божа))), як мене бачить зранку
Мальчун-задирун• 15 декабря 2022
Ответ дляАйпишница
Аналогично - если выспалась выгляжу супер и не крашусь, только блеск на губы - мне 39, но мне все говорят, что мне везет с генетикой и типажом, у меня и мама такая была, без преувеличений.
КвартираЧья• 15 декабря 2022
Ну кто сделал себе брови, стрелки и губы, то мож и просыпаются красивые😆, а у кого всё своё, то надо рисовать ещё 😁
КвартираЧья• 15 декабря 2022
Ответ дляКарамбОлька
и даже на ночь воду не пью
Тоже начала запухшей просыпаться, это видимо от возраста 😞