Клин_Кляйн• 15 декабря 2022

На сколько лет выгляжу по фото

Змеям прошу не писать
iryna _b• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне 32 года! 32! Не 50!
Вес мой 59 кг
Но я же жирная, а в теме про трусы 100 кг это красиво и так надо
Люди, вы лицемеры и змеи, серьезно !
Выглядите вы хорошо и не толстая, красивая,приятна девушка. Но я тоде лумала,что вам от 35 лет где-то.

Железобетон• 15 декабря 2022
Відкрило фото. Ну, думаю, тут вже нема за що лайно накидати на пані. А ніфіга, прибігли. То вага зайва, то одяг не той, то колір волосся, мейкап не те.... Всі такі спеціалісти. Чого ж ви, такі профі, поради безкоштовно на ноунейм форумі роздаєте. Що, в Діор не взяли консультантом? І навіть на тік-ток сторінку не витягли? А тут допалися, власне его тішити.
Автор добре виглядає, фігура жіночна. І по фото, не якесь униле гамно. Цікава і не виглядає як з інкубатора.
Золотая орда• 15 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
Интересно на вас глянуть )
БезПаспортаНеПродаю• 15 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
Интересно на вас глянуть )
+++с таким мышлением то
_MadonnA_• 15 декабря 2022
Ответ дляVivaForever
автор даже если будет есть меньше, такой астеничной как вы не будет, а у вас же один стандарт красоты, но это примитивно
Что вы прицепились к этому слову астеничная ?) цвету волос ? это имеет отношение в внешнему виду соответственно возрасту ? Абсолютно нет . Лишний вес прибавляет возраст , но не в этом случае , у автора уставшее лицо . Я думаю , она пишет неправду про 32 и фото чужие вовсе .
Печенюшка• 15 декабря 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор, я тоже 59-60 при 160 см. Просто этот свитер вас не украшает.
Я выгляжу так же стройно как Вы при росте 160/60
Автор, мягко говоря, лукавит про вес там минимум 65
тянитолкайка• 15 декабря 2022
Ответ дляПеченюшка
Вес там не меньше 70, возраст 40+. И фото однозначно чужие.
БезПаспортаНеПродаю• 15 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
замечательный способ) бесит подруга или знакомая- выставь ее фото на форум
Железобетон• 15 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
Интересно на вас глянуть )
Я нічиїх а ні коментарів, а ні порад не потребую. А тим більше, думка незнайомих жіночок, у яких смак може бути який завгодно, мені аж до спини, вибачте. Я ж не даю оцінку ні вам, ні іншим коментуючим, я про зміст самих коментарів. Такі всі профі в судженнях, що ніхто тими судженнями в реалі не цікавить.
Vogue і Love не взяли в штат, не змогли гонорар потягти?

Майструю крила• 15 декабря 2022
45 лет
Железобетон• 15 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
+++с таким мышлением то
Хоч з якимось, на відміни від декого. Не всі ж тільки рефлекскмт живуть, дехто мислить.
БезПаспортаНеПродаю• 15 декабря 2022
Ответ дляЖелезобетон
по вашей логике, если человек хорошо готовит, то он обязан работать поваром
ЕлькиПальки• 15 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Началось...
А сколько нужно было написать?
Если вам нужно не чужое мнение, а какой-то конкретный ответ-так и пишите ’скажите, что мне 20 лет’
Взагалі-то, було уточнення- зміям не писати!!☝))))
ДелайКак_Я• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы в своём уме?😂
50?
Железобетон• 15 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
І близько не так! Користуючись вашою метафорою. Хто не знаю смаку страв, не має право критикувати високу кухню.

’Хто не має талану до створення, той стає критиком’(с)
Лыжи со вспышкой• 15 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
А я вот сразу увидела, что до 35. По коже, рукам, взгляду. В 32 можо выглядеть и как 20летка, и вот так. Как бы не выглядела Автор, ей не дашь даже 40ка, не говоря уже о 48.
СамаяЛюбимая• 15 декабря 2022
И_В_офигительных_штанах• 15 декабря 2022
СамаяЛюбимая• 15 декабря 2022
А, уже был ответ.
Не заметила сразу.

Автор ,как мне кажется, выложила не совсем удачные фото.
Первое так точно.
От улыбка и прищура , очень проявились морщинки под глазками. Может, даже от обработки фото такой эффект.

А на втором фото: глянцевые лосины добавили вес визуально. Плюс массивный свитер.

Ответ дляЗасомневаю
Ква-ква-ква ( чтобы жабогадюкинск был в полном составе)🐸🐸🐸
ко-ко-ко
60 метров сметаны• 15 декабря 2022
думала, вам больше
_MadonnA_• 15 декабря 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Кому что видится ) я вижу нависшие веки , мешки и морщины под глазами и самое главное - нет общего тонуса кожи . Руки как руки , обычно такие у плотных женщин .
Лыжи со вспышкой• 15 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Нависшие веки это генетика, строение такое век у Автора. Обычная молодая женщина , да немного пышечка. Не красавица. Но она выглядит плюс минус на свой возраст.
_MadonnA_• 15 декабря 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не согласна. Пусть каждый останется при своём мнении . Девочка из соседней темы , которой 35 , просто сравните . Вот она классно выглядит , не на свой возраст , а намного моложе . Просто сравните эти 2 фото и поймёте
БезПаспортаНеПродаю• 15 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
покажите
Ответ дляПроработник
Ех скільки ?
37-38
Я не такая• 15 декабря 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Якщо сама кістка тоненька легенька, мязи не розвинені, то так... в принципі модливо... жирова маса набагато легша за кісткову і м´язову....
Все равно не верю.
Не до такой же степени...
_MadonnA_• 15 декабря 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
покажите
Тема тоже в топе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3249491
Ответ дляПроработник
Ех скільки ?
Чай не пью, только кофе• 15 декабря 2022
Хм🤔автор, я не критик вообще никак, но у меня глубокие сомнения по поводу 59 кг, я 162 ростом и 62 кг весом,мне 33. Двое детей два кесарево. Не считаю себя эталоном ничего и никак не пытаюсь вас зацепить ,но выглядим мы совсем по разному🙄