Клин_Кляйн• 15 декабря 2022
На сколько лет выгляжу по фото
Змеям прошу не писать
Пропеллер на 6 персон• 15 декабря 2022
Ответ дляЦикавенная
второе фото жесть, я аж испугалась :)))
Ага)) но она модель, это первое, что нашла, именно без макияжа, без сценических образов.. она шикарная девочка.
Если честно, то я тоже подумала, что Автору 40..
Алиса в стране Советчица• 15 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я не хочу Вас обидеть, правда.
Если Вам 32, то это печально..
Моя подруга, ей 33 пару дней назад исполнилось, она реально выглядит на 25..
Вы себя вот этим стилем женщины-вамп очень старите.
Меняйте всё! Меняйте образ. Обратитесь к стилистам за советом.
Вот фото 33 года девочке..
Если Вам 32, то это печально..
Вот фото 33 года девочке..
А нормальных фото нет?
Пропеллер на 6 персон• 15 декабря 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А нормальных фото нет?
Ну мы же не её внешность сейчас обсуждаем.
Я показала естественную красоту.
У Автора темы вот прям желание смыть с неё всё.
Я показала естественную красоту.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я показала естественную красоту.
Яку красу, нічого неясно, все у сільському фотошопі нульових років.
Всех в сад• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне 32 года! 32! Не 50!
Вес мой 59 кг
Но я же жирная, а в теме про трусы 100 кг это красиво и так надо
Люди, вы лицемеры и змеи, серьезно !
Вес мой 59 кг
Люди, вы лицемеры и змеи, серьезно !
На другому фото Вам дійсно 30+, целюліту немає, це вже супер, зріст і фігура майже як у мене, але на першому фото цей недоречний макіяж вас дуже старить, дійсно.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я показала естественную красоту.
Так там же не видно ничего.
Ответ дляСамаяЛюбимая
Чисто теоретически-да! Согласна.
Но когда идешь,даже просто по улице или в супермаркете, то статистика немножко иная😁
Ну то такое ( вы же их любовниц не видели 😉а вообще жизнь несправедлива иногда . На этой неделе в новусе перед мной стояла на кассе молодая пара плюс минус 20 лет , девочка нереальной красоты и чучело рядом. Они покупали воду . Кассир пробила 2 бутылки и оно крикнуло - нам отдельно посчитайте . Девочка покраснела , начала искать деньги в сумке . А мне хотелось так ей сказать - беги от него , пока не поздно .
БезПаспортаНеПродаю• 15 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я не хочу Вас обидеть, правда.
Если Вам 32, то это печально..
Вот фото 33 года девочке..
Если Вам 32, то это печально..
Вот фото 33 года девочке..
отлично выглядит, правда как девочка. у меня такая тоже есть подруга, не знаю светить здесь фото или нет, хотя они у нее все равно в открытом доступе в соц сетях
Пропеллер на 6 персон• 15 декабря 2022
Ответ дляМилкиМой
Это кошмар, какие фотки женщины показывают😁 И реально считают что такие фото информативны и на них чтото можно увидеть) Оторваны от реальности напрочь..
Эти информативны?))
ТаЕщеОптимистка• 15 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я не хочу Вас обидеть, правда.
Если Вам 32, то это печально..
Вот фото 33 года девочке..
Если Вам 32, то это печально..
Вот фото 33 года девочке..
эти фото сделаны на кнопочную нокиа 3210?
Пропеллер на 6 персон• 15 декабря 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы угадали) приз в студию))
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Эти информативны?))
Перша так. Симпатична дівчина, виглядає на свій вік, одяг немодний.
Пропеллер на 6 персон• 15 декабря 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ну в сравнении с Автором, не в обиду, но Автор выглядит на 40..
ТаЕщеОптимистка• 15 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Эти информативны?))
класс, на американскую топ-модель похожа!
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Эти информативны?))
Вполне. Девушка красивая. Выглядит на свои молодые 32. На 25 не ввглядит. Уже видны носогубки, нет юношеской припухлости личика. Но у нее другая генетика, конституция и строение лица. Зачем их сравнивать? В 32 можно быть и худышкой, и полненькой, и с мимическими морщинами, и как персик. И с тремя перами, и с гривой. И все равно будешь молодой.
АсобеннАя• 15 декабря 2022
из-за цвета волос и темного макияжа выглядите старше. немного похудеть и будет норм. а так у вас приятная внешность
ТаЕщеОптимистка• 15 декабря 2022
Ответ дляМилкиМой
ну по этим фото видно, что ооооочень много девушка вкладывает в уход за собой, спорт и питание. По автору данной темы этого не скажешь.
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не вижу что много вкладывает. Одежда дешевая, стиля, нет. Лицо без серьезных косметологических вмешательств, волосы без салонного дорого ухода. Просто от природы худощавая и миловидная.
Наша взяла• 15 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Эти информативны?))
На 2 фото все заблюрено) Между первым и вторым не один год разницы. Ооочень информативно
АсобеннАя• 15 декабря 2022
мне тоже 32 и я по сравнению с вами выгляжу как подросток-дистрофик, мне больше 20ти не дают. крашусь в блонд и не пользуюсь косметикой. вес и волосы реально влияют на то, как человек выглядит
Пропеллер на 6 персон• 15 декабря 2022
Ответ дляМилкиМой
Поверьте, она очень много в себя вкладывает, спорт, питание, ни одного вмешательства в лицо, тело и в волосы не было. От природы красивая и кожа хорошая..
По Автору такого не скажешь, она чем-то на меня похожа, такая же уставшая от жизни..
Ну и я старше гораздо..
ТаЕщеОптимистка• 15 декабря 2022
Ответ дляАсобеннАя
выложите фото - добейте автора
АсобеннАя• 15 декабря 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
выложите фото - добейте автора
не хочу) она может поработать над с собой и выложить сюда фото через год. тогда ей скажут другие цифры