Клин_Кляйн• 15 декабря 2022
На сколько лет выгляжу по фото
Змеям прошу не писать
Лыжи со вспышкой• 15 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Не согласна. Пусть каждый останется при своём мнении . Девочка из соседней темы , которой 35 , просто сравните . Вот она классно выглядит , не на свой возраст , а намного моложе . Просто сравните эти 2 фото и поймёте
Так я и пишу, можно выглядеть классно , а можно и обычно. Что у той что у той жизнь все равно одинаково обычна, и все мужики страны их обеих не хотят. Женщины как женщины. Из толпы. Но обе видно, что молодые.
Курс капусты• 15 декабря 2022
Сорокет. Приятная симпатичная женщина,но чуток всё же скинуть стоит
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Откуда таких познания кто кого хочет ?)
Лыжи со вспышкой• 15 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Откуда таких познания кто кого хочет ?)
Ну ктото когото очевидно хочет) Нас каждую ктото да хочет)) Но почемуто у женщин иллюзия, если она будет выглядеть моложе, то ее будет хотеть больше мужчин. Или замуж удачнее выйдет. Это всего лишь иллюзия, но судя по количеству подобных тем, иллюзия очень распространенная)
ТаЕщеОптимистка• 15 декабря 2022
девочки, ну что вы за змеи то такие? Автору ж, наверное, дома говорят: ’Наша ж ты красопетуличка, на 18 лет выглядуличка’. А вы со своими ’42, 42’.
П. С. автор, тоже дала бы вам 42 года, ну настолько вы и выглядите, уж извините. Возможно, просто не фотогеничная. Я тоже такая, в зеркале норм, на фото - адский ад!
Ганцю в кєдах• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы в своём уме?😂
С такой реакцией лучше не спрашивать. Фото 1 неудачное, да и с весом беда.
Кишмишная Мая• 15 декабря 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Выглядуличка -
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Так . Что то вас не в ту степь ) ну согласитесь , что Ухоженные и красивые чаще выходят удачно замуж .
СамаяЛюбимая• 15 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Чисто теоретически-да! Согласна.
Но когда идешь,даже просто по улице или в супермаркете, то статистика немножко иная😁
Лорка-хлорка• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне 32 года! 32! Не 50!
Вес мой 59 кг
Но я же жирная, а в теме про трусы 100 кг это красиво и так надо
Люди, вы лицемеры и змеи, серьезно !
Вес мой 59 кг
Люди, вы лицемеры и змеи, серьезно !
Значит не удачные фото, я думала вам как мне 40 лет .
Я тоже 59 кг, но выгляжу намного худее. У меня рост 172.
Может вы низкая?
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А почему считается, что в 42 женщина выглядит уже не айс? Почему 42 это как бы уничижительная цифра? Вот мне 42, выгляжу именно на свои 42 очень даже привлекательно и красивенько. Что в 42 такого во внешности страшного, что этой цифрой так любят кидаться в женщин?)
Разгуляшка• 15 декабря 2022
Может фото неудачное,ракурс,наклон головы,но овал на фото поплывший,морщины и общее впечатление 40-42.Без обид если ошиблась,я не язва если что, и круг моего общения и подруг 40-50 лет.Исходя из сравнения делаю такой вывод,моложе 40 не сказала бы.Если меньше вам,может стоит что-то поправить в образе.Либо фото удачней имеете:)
ТаЕщеОптимистка• 15 декабря 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Знайшла стару фото на телефоні, де мені 32 ( для прикладу )
Вибачте, фото домашня і стара, більше 5 років тому -донька фоткала
Вага 60 плюс мінус завжди
Зріст 162
Вага 60 плюс мінус завжди
Зріст 162
не, ну вот у вас все сходится - и вес, и рост, и возраст. И то я бы дала лет 25 по этому фото.
Цикавенная• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне 32 года! 32! Не 50!
Вес мой 59 кг
Люди, вы лицемеры и змеи, серьезно !
Вес мой 59 кг
Люди, вы лицемеры и змеи, серьезно !
извините, но худой на этих фото вы не выглядите. во-первых, из-за одежды, свитера крупной вязки полнят, еще он заканчивается не в самом удачном месте, расширяя вам бедра. лосины эти тоже визуально полнят
во-вторых, у вас полные кисти рук, щечки и округлая нижняя часть лица
Лорка-хлорка• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Рост 159
А все вижу. Так у вас лишних 10 кг.
ТаЕщеОптимистка• 15 декабря 2022
Ответ дляАнонимушка
И в продолжение моего сообщения , вот для сравнения мои 59 кг и 33 года . Ну кому вы рассказываете про худобу .
класс, ноги просто бомба! (в отличие от автора). Ща, чувствую нарвусь
Алиса в стране Советчица• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы в своём уме?😂
По рукам на 40. По лицу чуть до 40.
(Ваши ответы ещё не смотрела)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 декабря 2022
Ответ дляАнонимушка
У Вас теж зріст 159 чи нащо тут Ваші нікому нецікаві фото?
Пропеллер на 6 персон• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне 32 года! 32! Не 50!
Вес мой 59 кг
Люди, вы лицемеры и змеи, серьезно !
Вес мой 59 кг
Люди, вы лицемеры и змеи, серьезно !
Я не хочу Вас обидеть, правда.
Если Вам 32, то это печально..
Моя подруга, ей 33 пару дней назад исполнилось, она реально выглядит на 25..
Вы себя вот этим стилем женщины-вамп очень старите.
Меняйте всё! Меняйте образ. Обратитесь к стилистам за советом.
Вот фото 33 года девочке..
Если Вам 32, то это печально..
Вот фото 33 года девочке..
Цикавенная• 15 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я не хочу Вас обидеть, правда.
Если Вам 32, то это печально..
Вот фото 33 года девочке..
Если Вам 32, то это печально..
Вот фото 33 года девочке..
второе фото жесть, я аж испугалась :)))
Барвіночка• 15 декабря 2022
Выглядите лет на 40. Если убрать темный цвет и лишний вес будете намного свежее.
Ого..... Какие 59 кг????....
Симпатичная женщина,но возраст и вес....